Домоводство
Мой муж считает что я ненормальная, потому что сижу здесь и притворяюсь хомяком. Что ему ответить?
чтобы ещё зерна подсыпал. и колесо смазал, а то скрипит
что он прав, как всегда
не обращай внимания, мужчины в этом не разбираются)))
Не знаю, какие звуки издают хомяки, но уверен что и он этого не знает, поэтому можешь ответить - "хрю"... )
Зачем ты спрашиваешь это у таких же ненормальных?))
Всяких блох злобных и кошек?
Всяких блох злобных и кошек?
Скажи что муж хомяка тоже хомяк)))
Пошли его проверить холодильник и иные запасы на чёрный день (возможно и финансовые)... ничего, мол, там не пропало и достаточно ли всяко разного на ближайшие дни, месяцы?..) поверь, ему придЁтся признать, что, в той или иной степени, он реАльно, без всякого притворства, недалеко ушёл от жизни хомяка..))
это лучше чем другие формы досуга, безобидно, безопасно и менее затратно
Скажи, что прикидываться хомяком намного лучше, чем шлангом гофрированным..)
А зачем что-то отвечать?
Он првв
Мой муж считает что я ненормальная, потому что сижу здесь и притворяюсь хомяком. Что ему ответить? Ужасным (как с врагом отчизни и Великой октябрьской революции) сексом сверху вниз
Это еще что, мы все притворяемся, что думаем, что вы-говорящий хомяк
А мужу скажите, что будет мешать-побьем)))
А мужу скажите, что будет мешать-побьем)))
А вы притворитесь одуванчиком. И ваш муж тогда офигеет совсем...
Давно было... Тоже ворчал все время. хотя и сам сидит, но за своим, по работе, а я общаюсь. Как-то я рассердилась и не включила комп вообще. Удивился, спросил как это... Я сказала, что найду себе занятие вне дома. С тех пор: сиди-не хочу.
...так ты не хомяк???
...так ты не хомяк???
А мой:" А ты все на "ответах" сидишь? "
А я : " А ты все "город "свой строишь?"
А он как обнимет и зацелует...
Ммм
Мячта...
А я : " А ты все "город "свой строишь?"
А он как обнимет и зацелует...
Ммм
Мячта...
Наргиза Чарыева
идиллия
когда я ем, я глух и нем
Я не притворяюсь, я - хомяк! (а ты - мой одуван)
Что у него нет жены. Есть хомяк11!1!
Он ещё про одуванчики не в курсе.
Притворитесь женщиной.
тебя прёт от деградации?
все не о том думают
Заорать на немецком о том, что это твой выбор, быть хомяком
Заорать на немецком о том, что это твой выбор, быть хомяком
Толкын Каракасова
Я не знаю немецкого.
Фыркни на него
Похожие вопросы
- Нормально ли мыть окна в декабре?))) Муж сказал, что я ненормальная) Почему бы не помыть - ведь тепло на улице)
- Разрешите наш спор.Я считаю,что когда вытаскиваешь шнур из пылесоса кнопочку нажимать не надо,а муж считает наоборот.
- Муж приходит с работы раньше меня, и сидит ждёк когда я приду и приготовлю ужин...
- Если у вас все финансы в руках мужа -он пользуется этим?может унизить,сказать чтото не приятное,зная что вы не ответите?
- Как пробудить в муже желание приготовить ужин? А то ведь сидит голодный,ждет когда жена с работы придет.
- ВЫ бы хотели себе мужа /жену, которые работают. А вы бы сидели дома и целый день смотрели мультики???
- муж считает что мужик должен отвечать за поступки своей женщины, поэтому вчера врезал одному хорошенько за длинный язык
- Почему мужья считают, что жена обязана им готовить, даже при условии, что оба работают???
- как вы считаете?я за компом сижу на ответах,а муж на кухне блины печет.Считаете это нормальным?
- Как заставить мужа писать сидя?