Домоводство

муж считает что мужик должен отвечать за поступки своей женщины, поэтому вчера врезал одному хорошенько за длинный язык

Милена Бро
думаю он не прав... хотя смотря что сказала если что уж очень нехорошее и если доказано или на 100 % уверенне что она это сделала то тогда может и правильно.. он ей мозги может прочистит на эту тему
Ctella Vanina
Лучший ответ
Идиот. Во-первых, руки вообще распускать не надо без повода, могут и в суд подать. А во-вторых, как он может отвечать за каждое слово своей женщины - следить за ней?
Anastasiya Syrchina
Каждый САМ отвечает за свои поступки. Надо было хорошо поговорить с его женой, а не с ним
Татьяна Фокина
Да уш, идиотизм. Привлечет он его за это "врезал" и будет прав.
Elmira Abdikarimova
Муж приходит с работы домой, а жена ему говорит:
- Не раздевайся! Иди, набей морду соседу!
У мужа мгновенно налились кровью глаза... .
Выскакивает на лестничную площадку и звонит в дверь.
Жена слышит громкие звуки мордобоя и нецензурной брани.. .
Через несколько минут муж возвращается и, запыхавшись, спрашивает:
- Ну, и за что я его избил?
- За что, за что.. . Сижу целыми днями дома одна - скукотища!
Муж правильно считает. . это нормальная позиция нормального мужика, который несет ответственность за свою семью...
Ирина Авшанова
у меня знакомая есть пипец язык.. ей муж всегда говорит: Лена. тебе лучше молчать чем говорить... подумай сто раз прежде чем сказать0 мужик нормальный.. а вот Лена пипец)) муж не прав.. и кулаками решают дело быдло))
Постоять за свою даму обязательно надо. Он правильно сделал.