Домоводство

Девушки! Кто хоть раз замуж выходил ответьте плиз на мой вопрос.

Я впервые в феврале выхожу замуж. Но я совсем не знаю как происходит примерка и покупка сваденого платься? Скажите как это происходит? Я приезжаю в свадебный салон и во время примерки со мной продавщица что ли в кабинке? т. е. она меня голой видит или как? Или я одна в кабинке нахожусь?
И еще такой вопрос мы решили расписываться в тайланде, т. е. фотосессию. А платье надо запихивать в чемодан? так оно же там все помнется ((
А как же вы на пляже загораете?
Наташа Можина
Лучший ответ
и в Таиланд вам тоже рано, пока название страны правильно писать не научитесь.
Liss Liss
не голой а в нижнем белье.
в нормальном салоне как раз персонал и помогатет надеть платье и если требуется подгоняют по фигуре.
со мной было 4 помощницы салона одна из которых модистка. не в кабинке а в примерочной комнате.
в отелях есть услуги прачечной. в них входит глажение одежды...
вы с какой планеты?
если отсюда хотите платье то и покупай не очень сложное огромное проблемное
хм.. а таиланде и трусы с майкой пройдут.. и за кривоногинького собралась, однако..
мля.... проблемы космических масштабов. Рано вам ещё взамуж (
Duka&guzi Naimanbaevi
Можете взять платье в ручную кладь в чехле .Думаю оно не больше 5 кг будет весить. Об остальном уже все написали. Обычно помогают в примерке сотрудники, чтобы платье не порвали и не испачкали. Покупатели всякие всречаются. А если придете при макияже, могут даже не разрешить померить.
Боже, столько злых ответов, не обращайте внимания - это от зависти.
Не переживайте, в примерочной вы будете одна (возьмите маму или близкую подругу, чтобы помогла надеть платье).
со мной не только продавщица была)) ещё три родственницы))
когда к гинекологу идёшь, тоже проблемы?
У платья спецупаковка есть. Но погладить фоту точно надо будет.
А в салоне да, самостоятельно его не одеть просто.
До февраля ещё огого...
Таня Кабанова
в тайланде тоже есть магазины.... Купите платье там
В примерочной вы не голая, а в белье. Сами всё равно не застегнете платье. Консультант - как врач, стесняться нечего. Выбор модели по каталогу, примерки в салоне, пару платьев других моделей для сравнения, чтобы быть уверенной в выборе. Платье с собой, на месте отгладить. Но если для фотосета оно не нужно, то не берите
Анна Малыхина
Вы у гинеколога не разу не были?