Домоводство

Замуж выхожу. что скажите?

Счастья тебе!
Виктория Киш
Лучший ответ
а что вы хотите услышать? вперед и с песней
Елена Данилова
ну. . со здачей в эксплуатацию...)!)!))!))!)!
Сочувствую.
Примите мои соболезнования. Тут и сказочке конец!
Живите долго и счастливо.
Юльчик !!!
и кто ж взял таа??
Venera Rasulbekova
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Берут, иди.
Айка Исаева
Совет да любовь!)
желаю счастья.
Поздравляюююююю!!!
Алёна Детцель
Учись деньгами управлять в первую очередь. Чтоб брак был долгий и счастливый. чем больше будешь уметь делать, тем дольше в нем продержишься. Желаю удачи в таком тяжелом деле как семья.
вспомнила, что до замужества была дикой вольной лошадкой бегала по лугам где хотела, замуж вышла, впрягли меня за соху и вперёд, не поднимая головы и тяну эту лямку и без просвета - хозяйство, муж, безденежье и трое детей, которые не будут никогда благодарны, что я их родила и вырастила - они всегда не довольны - то телефон у них старый, то ноута нет, то планшет старый и т. д. Но сказали бы, что будет так тяжело, но замужем или бегать дальше вольной лошадкой, всё равно бы пошла замуж, т. к. люблю этого человека до сих пор. Счастья вам!
Алия Каламова
Понимания Вам и Любви, без нее не получится....
и ты туда же
Медет Айдана
Да мне, собственно, все равно.
Поздравляю!
Детей побольше. И чтобы русские были. Поздравляю!!)
ничего)))
Vero ..........
Ничего не скажу
Ирина Якимчук
Поздравляю! Счастья! Остальное приложится.
Повезло!!!
Irina Mescherjakow
семейного благополучия, щедрого мужа, здоровых детишек, стабильности.
Zamira Kushekbaeva