Домоводство
Замуж умнее выходить по расчету или по любви?
Лучше выждать немножко и влюбиться по расчёту
Если, человек готов себя сдать в долгосрочную аренду на взаимовыгодных условиях, но с риском прекращения контракта, при нарушении условий договора, или при появлении более выгодных /кровь с молоком и на 15 лет моложе/ конкурентов, то, конечно - по расчёту! Если, первый вариант не устраивает, то остаётся уповать на вечные ценности, которые называются одним словом - любовь, для которой, одного расчёта мало, её надо заслужить - самоотдача, терпение, смирение ...Каждый выбирает по себе!
Умнее по расчету!
Кому, как угодно!
По расчёту тоже в последствии можно влюбиться, вам решать.
Раз задаёте такой вопрос, значит не любили никогда, иначе не выбирали бы!
Любовь приходит и уходит, а ты думай о настоящем и будущем семьи
Я считаю, что по расчету, но за человека, который тебя любит и который не раздражает и которого уважаешь! А потом со временем окажется, что его любишь и жить без него не можешь!!!
С расчетом на любовь
Да, если рассчитывать на любовь.
Умнее - это и есть по расчёту. А по любви это так, без ума....
лучше по любви, расчет сегодня есть, а завтра нет.
умнее - по расчету, ДУШЕВНЕЕ - по любви. я за детей, рожденных от любящих людей!
По любви с взаимным расчетом друг на друга (это нужно оговаривать почти попунктно ДО ТОГО, КАК - чтобы понимать, что вас ждет в будущем) . Счастья!
любви
главное, чтобы расчёт был точный!!)))))))))))
За друзей проверенные временем.. . тут и расчета нет и любви! ;-)