Домоводство

Девушки ответьте плиз

Представьте ситуацию, вы встречаетесь с парнем уже 4 года и он вам все не предлагает жить вместе, акцентируя это тем что у него пока нет денег на съем квартиры. А вам уже 28 лет.... детей нет... мужа нет... а ему 35. Хоть он и трудоголик постоянно работает но денег нет, то маме отправит, то сыну от первого брака, то еще расплата за автокредит ии. т. д. При этом говорит что любит меня очень. Вы бы задумались о поисках другого парня? Только честно!
у вас есть акцентированные варианты?
Super Girl Fanatka Djazza
Лучший ответ
ну живите у вас. или сами на съем заработайте. но раз у вас такой вопрос возник, то вы его просто не любите.
Елена Егорова
уже через год такой волынки я бы стала искать нового женижа
Парень 35 лет?...))
Alina Suhova
Восемь ответов и ни в одном не вспомнили про любовь. Может, она уже прошла за 4 года? Тогда уходи.
Я бы не стала ждать развития событий так долго. Надо с самого начала оговаривать перспективы. Я своему мужу сказала честно на втором свидании: "Ты мне очень нравишься, но если тебя не интересуют серьезные отношения, я не буду тратить свое время, которого и так мало. " Он сказал, что у него самые серьезные намерения))
Даша Богаткова
у него никогда денег не будет, а будут одни отмазки. мне как-то знакомый сказал- если мужчина хочет жить с женщиной, он живет с ней, все остальное-сказки.
Честно! Задумалась бы о поисках другого! Не хочет он ничего серьезного, а Вы время теряете.
Просто не хочет обременять себя, занял позицию удобную для него.
Таня Голубева
Лично мне хватило бы года таких отношений и я просто поставила бы на них крест. Вам надо искать другого человека, так как этот не стремится к созданию новой семьи.
беги от него... у него никогда не найдется причины жить вместе... ему ты удобна... ждешь манны небесной, пока он решает свои проблемы.... я бы ушла....
Судя по всему, он уже не предложит жить вместе, поэтому лучше расстатся на этом периоде, дальше еще больнее будет.