Домоводство

Девушки, помогите моей жене, плиз! Она решила учиться вязанию на машине, сходила на курсы, я ей машину купил.

Лилия Орёл
club.osinka.ru :: Просмотр темы - Научиться вязать на машине
Я люблю на машинке вязать из очень тонких ниток и на самой большой плотности, чтоб трикотаж был похож на фабричный Конкретно на … Она вязала как минимум в две нитки. Но как то попались слабоскрученные нитки и вязание жутко тянуло "вкось" и "вкривь".
club.osinka.ru/topic-51257 сохраненная копия еще с сайта
Вяжем на вязальных машинах.. .обмен опытом! - Клуб Сезон
Может кто и на заказ вяжет. . А еще - в некоторых магазинах наряду с швейными прибамбасами продают и вязальные машины и к ним аксессуары. .
club.season.ru›Клуб Сезон›…showtopic=4332 сохраненная копия еще с сайта
Вязание: Схемы для машинного вязания
Главная » Каталог » Вязание на машине (описания) Разделы. Распродажа комплектов ДВД (DVD) дисков по вязанию. … Изготовление изделий на машине не требует много времени. Немного Вашей фантазии и дополнительного материала для декора, и Вы получите.. .
sheru.ru›Весь каталог вязания›Описания сохраненная копия еще с сайта
курсы по вязанию на машинке / Творчество / Форумы U-mama.ru
Тоже очень интересуюсь машинкой, выложите пожалуйста связанные вами вещи, плззззз. На машине никогда не вязала, но так интересно.. .Сколько примерно такая машина стоит? 23.11.2009 00:52. курсы по вязанию на машинке. лучик 111111111.
www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10096942 сохраненная копия еще с сайта
Вязание на машинке
> Вяжем в Туле U94; Вязание на машинке. Общее: пряжа. снятие мерок. расчет плотности. размеры. … Вязальная машина позволит вам: зарабатывать деньги, если вы будете вязать изделия на заказ
www.vyazemvtule.ru/knittingonmachine.html
Наталья Кулевич (Петроченко)
Лучший ответ
многовсяких форумов где делятся опытом.... ищите....
Ина Корнеева
и в чем проблема?
Лилия Орёл Проблема во всем, начиная от пряжи, заканчивая моделью машины, количеством фонтур и прочими словами, которые я уже не помню.
я тоже в свое время купила вяз. машину и так ниразу ею не воспользовалась. Не любая нить в сегодняшней торговой сети идет для вязки. Сколько денег и нервов!! ! Возьмите спицы и вяжите в свое удовольствие. Да, время уйдет больше, но и удовольствия получишь больше.