Домоводство
скажите как уговорить жену чтоб перестала комментировать как я вожу машину? как не едим с ней, это не так, то не так
всё не так еду, не туда поворачиваю. уже устал как собака, кручуся как белка в колесе всё не так еду там быстро еду, тут медленно. сил никаких уже нету! давайте совет!
Приходите почаще в кухню, когда она там готовит и комментируйте все её действия.
Митрофанова Ирина
Точно!!!!Соль!!! Не забудь положить СОЛЬ! Нет, это так трудно - просто ПОСОЛИТЬ?!!!Ну и типа того.))))))))))))
Скажите, пусть сама сдаёт на права и ездит за рулём. Или будет она готовить еду - Вы встаньте и критикуйте её поминутно - объясните, что и она Вам за рулём мешает, причём за рулём - опаснее, если Вы будете нервничать, чем ей на кухне - или она просто еду испортит, или Вы оба в аварию попадёте...
Багаева Наталия
лучше во время секса комментировать)) эффектнее будет))
а меня наоброт раздражает когда муж за рулем все время ему кто-то мешает и все время ему кажется что в мешающей машине за рулем коза. . я всегда смеюсь когда потом выясняется что козой и лохушкой оказался мужик, после этого эта коза становится геем..
Я однажды это мужу сказада, он меня высадил на дороге. Правда потом вернулся.
Я сделал проще.
На заре наших отнощений с тогда ещё будущей женой она пыталась "рулить"
Сначало я спросил: У тебя права есть? - Нет, -ПДД знаещь? - Нет, - А хрена тогда лезещь.
Но с ходу не поняла, и уже после свадьбы едем в очередной раз и опять
- А почему ТАК едещь?
Я молча останавливаюсь, выхожу из машины, сажусь на заднее сидение, открываю пиво и делаю глоток.
Она сразу
- Что ты делаешь?
Я,
- Ну ты же водитель, садись за руль и вези нас домой.
-Так я не умею!! !
-А вот теперь это твои трудности, я уже выпил и за руль не сяду.
Бросил ей ключи, сел на такси и уехал.
Всё, как бабка отшептала.
- А почему ТАК едещь?
Она сразу
- Что ты делаешь?
Я,
-Так я не умею!! !
Бросил ей ключи, сел на такси и уехал.
Всё, как бабка отшептала.
Женя Женечка
Кстати, также научил жену пристёгиваться самой и пристёгивать впоследствии дочку.
Первое время не хотела пристёгиваться, так я разогнался до 50 км\ч и резко по тормозам.
Она себе мордочку разбила о лобовуху. Я сказал что в следующий раз тормозить буду на 80 км\ч.
Сейчас правда ещё и дочку вожу, и резкие торможения не применяю, но если слышу что сзади на ходу замок ремня щёлкнул, просто останавливаюсь и никуда не еду пока не пристегнуться обратно.
Зато теперь всё замечательно.
Жена молчит, дочка трёхлетняя сама в детское кресло забирается и ремни накидывает, остаётся только их защёлкуть.
Зато теперь всё замечательно.
Олеся Штейн
Мужики,как я вас понимаю!!!!Сама за рулем 17 лет,но когда муж за рулем постоянно ищу педаль тормоза! МОЛЧА!!!!
дура-баба и ничего вы с ней не поделаете
Сергей, она воспитывает в тебе терпимость и способность пропускать её словесный понос мимо ушей.
Научишься - ещё спасибо ей скажешь.
Посадить её за руль и также комментировать, потом спросить -понравилось ей...?
Самый гуманный вариант - СКОТЧ! Есть менее гуманные - набитым ребром ладони по кадыку, ну или парализующий укол в шею.)))))
Начните комментировать ее действия на кухне. Регулярно. Очень скоро ее попустит.
пусти ее за руль...
Я супруга один раз высаживала посреди города за это. Поменьше доставать начал, но все равно не молчит. Хотя сам машину не водит.
Остановиться и попросить выйти из машины. Запомнит надолго и молчать будет, если заикнется. то сразу искать место у обочины, спросит. чего делаешь, да хочу высадить. Излечишь навсегда. Я так делаю всегда. когда меня начинают поучать.
Лучше 10 свиней везти, чем одного водителя.
Предлагаю комментировать её на кухне- не так режешь, не так переворачиваешь. Долго не продержится)
Женился на дуре, теперь терпи)))
Предложите ей самой сесть за руль.
высадить
На заднее сиденье ее отправить, орг. стекло между вами вставить, пусть сама себе бормочет, что хочет. Еще и плату с нее взимать как такси)))
Моя вторая такая же была еще и за руку или ногу хваталась . Если не боишся повтори Не доезжая до дома в пределах ходьбы но прилично попросил посмотреть стопы ну понятно дальше а мобилка и деньги на такси остались в машине. Через час пришла все поняла теперь на переднее сидение силой не загонишь сидит в мобилку гуляет.
скажите, если такая умная - иди пешком)))
Посадите ее за руль и ТАК ОТКОМЕНТИРУТЕ чтобы она всю жизнь молчала (правда может обидется)
Ну или объясните что во время вождения отвлекать водителя нельзя.
А вообще поговорите с ней и обсудите это проблему. Это очень важно для вашего дальнейшего взаимопонимания)
Удачи! )
да необращай внимания сама заткнётся
если твоя жена тоже ездит на машине то, когда она сядет за руль говорите ей о том, о чем она вам говорит когда вы за рулем, мой отец так сделал, помогло
да ремня ей дай, и всё пройдет.
больной вопрос. не ты один такой. терпим.
Жена готовит яичницу на завтрак
Вдруг на кухню вбегает муж: Осторожно, - кричит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! ! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал ┠ Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!! ! НИКОГДА!! ! Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивлённо смотрит на мужа: ┠ Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?! !
муж спокойно объясняет: ┠ Я хотел показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину
Ты же водитель, а она.. . просто помеха с права. вот и ПРОПУСКАЙ... мимо ушей.
купи ей игру на комп, гонки, мне помогло..