Домоводство
Когда жена готовить не дает, а так хочется, как уговорить?
ругается, что потом посуду не мою )
ой, прелесть какая, Ники, приходите ко мне, поготовьте немножко, я посуду помою, ругаться не буду. Жене Вашей позвоним, скажем, что хулиганить не будем, как только покухарите, сразу домой отправлю)
о, блин,
да не ешь ее еду
говори, что невкусно
обидится и тебе даст хозяйничать на кухне
да не ешь ее еду
говори, что невкусно
Мне бы заботы вашей жены!
Да ты не уговаривай, а иди и ГОТОВЬ! И посуду за собой помой! Начатое дело нужно доводить до конца! Приятного аппетита!
Впервые слышу, что мужчина рвется на кухню, а жена против-больная, не понимает своего счастья!
Готовь когда её дома нет !
а я радуюсь когда муж готовит
У меня довольна любым моим блюдам.
Да и мне нравится готовить.
Только вот после меня и плита и посуда чистые всегда.
Удивлен.
Да и мне нравится готовить.
Удивлен.
ооо она должна быть счастлива, что муж готовит!!!!
Готовьте, когда ее нет дома...)) ) так сказать... сюрприз. Думаю понравиться
Почему готовить не дает? ! Моя жена рада когда я готовлю! Потому, что вкусно!:)
скорее всего после вся посуда на кухне грязная, свалена в раковину и все продукты закончились.... о, такое мы проходили))))))
Приготовте в ее отсутствие, помойте посуду и она это оценит!
придите с работы на часок пораньше и сделафйте сюрприз)
а еще лучше, в воскресенье утром приготовьте завтрак в постель.. .
так небольшими шажочками и доберетесь до готовки!
только посуду по началу настоятельно рекоммендую мыть ;)
снотворного ей в тарелку!
я ругаюсь, только из за того что не умеет солить, вечно пересаливает !
А так пожалуйста, только ведь не заставить !!!
А Вы не знаете как женщин уговаривать???: -)))
А встань утром раньше жены и сделай ей приятное!
а ты не пробовал вкусно готовить? :-)
или вы за собой не убираете или это невозможно есть.... а может боится, что вы её отравите? )))