Им
Императрица

Как считаете? Ответьте срочно

Стоит ли бояться за своего молодого человека, устроился курьером. Я безумно ревнива, не могу справляться с собой. В мыслях а вдруг ему откроет дверь сексуальная брюнетка (блондинка), и заманит к себе. Мысли тупые в голову лезут. Что посоветуете? Только пожалуйста без личных оскорблений, самой до себя.

Ал
Александра

по молодости в надежде на всё это.. устроился курьером.. за три года сплошные обломы..

Светлана Кузнецова

бояться надо, чтобы не ограбили или обманули....

Алексей Казанцев

Так и будет. Такая вот открывает ему дверь лялястая девочка, с милой мордашкой с офигенной спортивной фигурой и бокалом мартини в нежной кисти. Осмотрит вашего мужика возьмёт за воротник и потащит как молодого бычка в спальню. а там такая большая кровать в центре с тёмно-синими шёлковыми простынями. Она подведёт его к кровати
толкнёт в грудь. Он упадёт и посмотрит на эту валькирью, а в голове у него промелькнёт - Да ну нах, это что сон? А она запрыгнет на него с грацией пантеры, их взгляды будут прикованы друг к другу, он почувствует жар её тела. И вот тут-то ваш ненаглядный выполнит три нормы, так сказать даст стране угля!

Сергей Бахромкин

это только в порнухе так бывает

Елена ***

тролль фейс не вижу ))

Павел Артемьев

Мда тяжелый случай, что за неуверенность в себе и в партнере? Он может работать хоть банщиком в женской бане и не спать с другими женщинами. Если это ему не нужно никто его никуда не заманит.

Паша Юдин

по любому он тебя бросит, но сначала заразит чем нить и кинет)

Олег Симкин

заняться повышением самооценки

Наталья Цой

Что бы Вам не посоветовали-сердцу не прикажешь... .

Ольга Фомина

стоит бояться. вообще- как пошел из дома на улицу-стоит бояться. там знаешь скока сексуальных дам ходит!!!! вот я например)))) ) вот преду в твой город найду его кааааак запрыгну и все. он тебя сразу бросит. он что- несмышленый???? его что так теленка увсети можно?))) ) если ты ему нужна- он будет с тобой если нет- хоть в бочку закатай а не твое))) ) чем трястись- иди в салон и ногтики покрась)) ) приедет с курьерской работы а там ты такая вся.... и ты ж без него была такая вся.... и он исппугается- а вдруг пока я езжу её сопрет красивый жгучий брунет???? и перестанет курьерствовать))) ) так что иди делать прическу и не трясись))) ) а то найду его и утащу в постель)))