Любовь
Срочно! Пожалуйста ответьте каждый по возможности, кто как считает!
Я переехала в другой город. Целью в этом городе был ОТДЫХ. Но случайно мне предложили хорошую работу. Я согласилась и осталась. За мной стал ухаживать парень ( мой сосед). Бегал за мной, дарил цветы.Мы повстречались пару месяцев, секса не было)) Решили остаться друзьями. "" Знаете с этим человеком можно было поговорить на любую тему.., он меня всегда поддерживал, помогал во всем!!!!Но я не ценила этого!!!(((( А когда поняла поняла что он дорог мне, Мне не хватает его, прошел месяц и уже с его стороны перестали сыпаться СМС-ки на мой тел., звонки. Он перестал проявляться какие либо чувства....Я решила рассказала ему о том, что сажелению о своих поступках....Но ...этот разговор не как на него не повлиял ((( Может это была у него не любовь? Хотя...Я думаю, что нравлюсь ему еще до сих пор.. Все говорят,, Хотя... может раньше нравилась? Может все прошло? Сейчас я вернулась домой, в свой город. Он обещал приехать на этих выходных с другом в гости ( 500 км ехать ). Не звонит совсем!!! Ну что мне делать? Забыть? Как вы думаете, на ваш взгляд - он любил меня, я нравилась ему? Есть ли эти чувства еще??? Приедет ли он ко мне?? Почему не звонит?? Знаю что много вопросов сразу!!!!Просто тяжело мне....
Оттолкнула 1 раз, оттолкнешь и 2-ой. Он скорее всего думает так. Ему не нужен лишний геморой. А что?... Это правильно. Сама виновата.
Оказывается, дарить цветы, встречать и провожать, приходить и приезжать в гости может совершенно не означать, что человек любит.. . Это я по своему опыту. Когда то меня этот факт ошарашил, потом стало ясно, что есть мужчины, которые верят в дружбу между мужчиной и женщиной.
Как совет - не торопите события. И не торопитесь с близостью. Иногда лучше не портить сексом хорошие дружеские отношения.
...бля много написал: (((
скорей всего урок. то что есть не бережем, потерявши плачем.
успокойся. надейся на чудо. оставь его в покое. дальше время покажет.
обычно если обидеть человека один раз он уже не доверится во второй подожди не дави на него проявляй сама внимание и по дружески напиши смску или просто спроси как дела а если приедет не теряйтесь может все и получится
Все возможно. Может, ему тяжко на душе. Он не знаеет, что делать. Встретитесь-поговорите, выясниите. Тут только живой разговор поможет.
Время покажет. Выжди немного и сама все поймешь
Возможно как раз таки и влюбился, а вы его оттолкнули и боится вам открыться. Боится снова натолкнуться на стену. Думает, что вы просто как с котенком поиграете с ним. Общайтесь с ним как с другом, покажите свои лучшие качества, но не навящиво. Что бы ему хотелось с Вами общаться. И все встанет на свои места. Не торопите события.
сама едь к нему и все. ошарашь его, как снег на голову. тут и все станет понятно. чего ждать то. психанул он на тебя и все.
Что вы все неудачники такие ( это я про комментарии) =)) У тебя есть язык, есть чувства, есть сомнения по поводу него. Дак поговорите с ним, что мешает, что вы как маленькие с этими вопросами. Приедет хорошо, друга в топку, помешает. Сели поговорили поставили точку или многоточие... и душа спокойна и дальше жизнь идёт =))) Успеха, и не бойся говорить.