Любовь
Срочно нужно! ответьте все! ПЛЗ!!!
С парнем встречаюсь уже пол года, а родители все еще против!!!!Теперь вот окончательно! Говорят чтобы я рассталась!!!!Что делать!!!!А я не могу!!!!Никак не могу!!!!а причина в том что о нем сказали что-то не хорошее! А это вранё!!!!Что делать! Как родителям объяснить, что я его люблю!!!!Сейчас я под домашним арестом сижуууууууууууууууууууууу, а он волнуется, потому что мы с ним уже как недлю не общались!!!!
У меня была похожая история. Когда мой отец узнал, с кем я встречаюсь то сначала он избил меня, а потом его. Не сам конечно. Объяснять ему было что-то бесполезно. У отца свои планы и Сережа в них не вписывался. Я тоже была под домашнем арестом. Правда мы в школе могли встречаться, Сережа там работал. А потом Сережу очень сильно избили и бросили под машину. Не знаю кто, но догадываюсь. И очень ругаю себя за то, что не сбежала из дома еще тогда. Так, что если у тебя серьезно, то не медли. Все можно потерять не успев обрести...
Светлана Титова
Знаешь, меня еще не избевали, если только не начнут, но его собираются... Воооооооот мы тоже в школе можем встретитмся, но меня и в школу уже неделю не отпускают....(((((((((((((((((
Cамат Шакиров
Напиши мне в мир как у тебя дела.может чем смогу помочь!
Слушайся родителей, раз они тебя строжат, значит переживают за тебя и любят . Парень у тебя может еще не один будет, а родители, одни на век . Случись что, в первую очередь к ним прибежишь за помощью . А любовь если серьезная, ни куда он от тебя не денется . Трудности и проблемы только усиливают настоящие чувства . Если судьбе угодно, все постепенно разберется и встанет на свои места . Удачи ...
Надежда Бырда
"а причина в том что о нем сказали что-то не хорошее! " - и по этому поводу могу добавить - дыма, без огня не бывает !
пусть поволнуеться! иногда и тебе не нужно показывать что ты не можешь без него! родители всегда правы, с этим спорить нельзя иногда даже если любишь нужнодержать на расстоянии вот и пользуйся моментом! поверь если вы каждый день будете вместе, то насколько ЕМУ может это все надоесть! это у девушки любовь выше небес, а парни то такого не любят долго терпеть
а тебе сколько лет то?
Светлана Титова
скоро 17
Мой тебе совет: будь умницей и поступи куда-нибудь подальше учиться! Я тебе гарантию даю что они тебя всю жизнь будут контролировать, сразу видно. После учёбы устройся на работу в другой город... Приезжай к ним время от времени. А иначе, если жить под одной крышей, свободы они тебе не дадут ещё лет 10 как минимум... Ты когда то вспомнишь мои слова...
Значала необходимо выяснить почему родители хотят, чтобы вы расстались. Что такого плохого они узнали, и из какого источника? Родители просто переживают за тебя.
встречайся тайно небудут же они всю жизнь тебя дома держать или из дома уйди если возможность есть (мая сестра ухадила в браке уже 6-7 лет живёт, всё нормально)
Иногда родители бывают в праве это делать. Не стоит разговаривать в обоими по душам, выбири одного родителя и расскройся ему, да так что бы о он выложил о своих чувствах к тебе. Сделаешь выводы по разговору. Возможно твоя любовь, для родителей не кажется шагом к взрослению. Поэтому не делай глупых ошибок! . Родители любят тебя, и будут с тобой до конца, а любовь может уйти и не вернуться....
1. Говори с родителями. Убеждай их. Знакомь с парнем. Пусть он их тоже убеждает.
2. Например, такой довод: Чтобы человек взрослел, ему необходимо самостоятельно принимать решения о своей судьбе. Пусть это будет ошибка. На ошибках учатся. Станешь умнее. А если ребенка от всего уберегать - он вырастет неспособным жить самостоятельно. Это серьезно. Такой человек карьеру не сделает и им все на свете будут помыкать также, как когда-то родители. Ну и дальше в таком духе.
3. От авторитарных родаков придется съехать. Если родаки не уважают ребенка это на всю жизнь. Как только сможешь - живи отдельно. Меня мама до сих пор поучает, хоть я и психотерапевт и группы личностного роста веду.. . :)
Я бы сбежала от таких родителей.... На самом деле тебе нужно просто спокойно поговорить со своими родителями без всяких истерик и скандалов.... Дать понять, что тебе жить с этим человеком, спроси у родителей, когда они впервые влюбились и как реагировали на это их родители.... главно спокойно поговорить, а на будущее, говорю тебе из личного опыта, родителям всё говорить необязательно.... Всё у вас будет хорошо, потому что Настоящая Любовь всегда побеждает!!!! Даже самых суровых родителей!!!
я думаю, все зависит от тебя, поговори с родителями, объясни, что он для тебя важен!!