Любовь

SOS!!!!Срочно нужно красивую цитату о любви, выручайте, пожалуйста!!!!

Денис Певнев
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.

Любовь должна не туманить, а освежать, не помрачать, а просветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть.

Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет… но иногда только любовь и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму.
Максим Тоимлин
Лучший ответ
♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
И боль, и сладость,
И улыбки фарс,
И грусть, и младость,
И красноречивость фраз.
И гнев, и страсть,
И нежный лепет,
И лести сласть,
И тела трепет,
И смена быстрая всех настроений,
И дух упрямства сотни поколений.
И слез огромнейшая власть,
И нежность безграничная,
И для любви-червонна масть.
И разум не дает пропасть,
И до утра дорога длинная.
Все это есть ЛЮБОВЬ! .
Она, лучами нежными согрета,
поэтов строками воспета!
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥
Любовь - это костёр, и если ветер слабый - то он его потушит, а если сильный - то разожгёт сильней.
Гафур Галиев
Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!
Иная любовь походит на потухший свет разгорающейся лампады

Там, где есть любовь, нет место здравомыслию.

Некоторым людям так не повезло в жизни, что даже тень надежды на любовь заставляет их отдать все, бросить в никуда : и разум... и сердце... и душу... .

Чуть солоноват вкус любви.

Любовь- единственная женщина во всем свете, которая никогда не покорится обольщению тьмы.

Только человек, хоть единожды полюбивший знает цену каждому слову.
Крюков Юрий
Лучше сама о своих чувствах напиши, а не чужие стихи..
Денис Певнев Мне нужны не чувства чужого человека, а именно цитаты о любви. Читай внимательно.