Любовь

Он козёл. Реально уже всё достало. Сил нет. Пожалуйста ответьте.

С самого начала отношений 3 года назад я сама бегала за ним итд. Когда он мне признался в любви, я перестала, не хотелось. Через 2 года отношений мы взяли хату. Ремонт делала я, его отговорка была, он устал на работе, хотя я тоже работала. Дальше больше, то он не хочет закупаться, то не хочет прибираться итд. Было бы не обидно, если он меня содержал, так мы вдвоём работаем. У нас была не общая касса, мы складываемся на хату и хавку. Я прибираюсь, готовлю, стираю. Так как он накуривается, регулярно, у него нет настроение мне помогать. Несмотря на то что у него есть машина последние время я сама хожу закупаться, просто чем его упрашивать лучше самой сделать. Вчера мы смотрели фильм "до 16". Он в одном углу дивана, я в другом. Я не смогла смотреть фильм, расплакалась, ушла в спальню. Там очень сцены душевные были, где парень ценит свою девушку, гуляет с ней. А мы нифига. Я вернулась обратно в зал, предложила поговорить. При разговоре он меня не хотел выслушивать, говорит сначала разговаривать научись. Одел наушники. Я не понимаю что я ему сделала, на этот вопрос он мне не даёт ответа, говорит что опять пристала итд. В вдвоём мы не ходим гулять, так как он говорит зачем, скучно...,на диване ему не скучно. Сегодня у него не включался телефон, что то с прошивкой... я ему предложила взять старый телефон, далее я узнала что он его давно продал и задал мне вопрос ты где живёшь?! Я ему ответила: так мы с тобой вообще не разговариваем, после работы ты смотришь, телек просишь чтобы я тебе не мешала. Перед уходом на работу он мне сказал, чтобы я помыла пол в подъезде, наша очередь. Я ему ответила, придёшь сам помоешь. На что он меня назвал дурой. Я очень устала, всё висит на моих плечах, двери в квартире скрепят, говорить уже устала, чтобы он их смазал итд. Я запуталась. Откройте мне глаза. Я не могу больше так жить. У меня психика уже слабая, если что я сразу плачу. Он никогда не спрашивает, что случилось итд. Обидно. Всем спасибочки. * в тексте могут быть ошибки. Прошу извинения, в России я училась, только до 3 класса.
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается,
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть он в последний раз улыбается
Мне всё равно, что он там представляет,
Пугает меня, нагоняет страху,
Его всего-навсего три слова ожидают:
Эй, ты, пошёл на ****!
Елена Гусева
Лучший ответ
Собери свои вещи пока он на работе. . И иди ка ты жить к маме. . Родители поймут.
Хорошо, что еще детей у вас нет. Будет звать тебя, не возвращайся. Все будет так же. .
В России до третьего класса. . А - хата и хавка. . Ё, девачка, чеши от этого мальчика. .
Займись собой..
вот так.... а сходились за чем? за тем, чтобы так было?. .
или не видели, что за человек?...
честно, окажись я в такой ситуации, я бы не выдержала такого отношения к себе, просто на все плюнула и ушла бы.
это самая настоящая клетка
человек рядом, близко и никогда слова доброго не скажет... не обнимет... не поцелует... даже элементарно непойдет просто вместе прогуляться... это просто ужасно.. .
читая такие истории понимаешь, что тот кто рядом может быть намного дальше и чуждее, чем тот кто далеко но близко к сердцу.. .
вам решать, но жить такой жизнью это ужасно, вы можете еще встретить своего мужчину, чего я вам от всей души желаю
Хип Хоп
Прочитай свой рассказ как будто со стороны и дай себе совет.
Егор Родионов
милая, девушка... шлите его! он вас не ценит, судя по вышеописанному.. вы для него как разношенные домашние тапки, вроде уже надоели, а выкинуть жалко... использует вас только как прислугу
и чо
Так уйдите от него, зачем вам человек который вас не ценит ?
гони его к чертям!!!! или сама сваливай - жизнь и нервы дороже! жизнь проходит, ты с ума сойдешь так...
кароч все проблеммы из за того что он планчик курит!!!
Aleksander Gorlukovich
Поменяй козла на осла
Ван Ванишин
посадила ты его на свою шею, зря. теперь уже не исправишь, по собственному опыту знаю. даже если он что и будет делать, то это не на долго. всё вернётся на круги своя, он так привык. бросай его, в мире полно хороши мужчин и тебе достанется, тоже по собственному опыту знаю. уважай себя
Natasha Panarina
то что он накуривается не ерунда. но все проблемы не от того. скорее пробелы в воспитании. а может быть душевная лень. но поверьте мне. если в его жизни есть наркотики и это регулярно. то бросайте его. марихуана сделает свое дело в будущем. сам курил 24 года. ..меняется психика. . напишите мне в личку. я отвечу. с уважением из алма аты.