Любовь
Повторяю вопрос, т.к. мне хочется больше ваших мнений, пожалуйста, ответьте!!!!
мы с ним учимся в колледже в одной группе,он новенький, сначала он никогда не подсаживался ко мне, мы редко общались, а потом начали очень хорошо общаться, он стал часто садиться ко мне, пару раз провожал домой,называет меня солнцем, но иногда он себя странно ведет, например может сказать что-нибудь о других девушках, типо симпотичные и все такое, как вы думаете, я ему совсем не нравлюсь?
ТЫ ему очень нравишься!
Давай смелее!
я думаю - ты дурочка )))))
он пытается сделать так, чтоб ты приревновала
может он у тебя списывает и ему выгодно с тобой дружить
:) До чего знакомая история! Это значит, что вы нравитесь этому человеку, он к вам расположен. Но ещё вопрос как вы ему нравитесь, возможно, вы для него просто друг. "Симпотичные" это ещё ничего, мне плакался, что ему девушка отказала! Поэтому лучше ничего себе не фантазировать и не привязываться к этому человеку, чтобы потом не было больно! Извините за эмоциональность, просто до боли знакомая некогда ситуация!
просто попробуй с кем другим прогуляться... приревнует... значит ему не всё равно на тебе0))удачи))
ti emu nravishsya, no ne boleye, 4em ostal'niye devushki..Hotya esli on 4ashe vse-taki obshayetsya s toboy, to, navernyaka, tebya on videl'ayet iz drugih..Tak 4to prodolgay obshniye, a tam, moget, vasha drugba pererastet vo 4to-to bol'sheye! Uda4i!
почему же.... скорее всего, он хочет тебя заставить поревновать! ! =) лучше спроси его, как он к тебе относится, готов ли к отношениям.... так что бери инициативу в свои руки.... и будьте счастливы!!
Лола трахайтесь в удовольствие пока молодые
Попробуй в аких ситуациях повести себя как он. Посмотри что выйдет. Может вы просто друзья????
Он видит в тебе друга и не более чем.
думаю, что он нормальный парень, а ты будь немного капризной, но вполне возможно, что он герой не твоего романа. лучше смотреть с этой точки зрения. попробуй. это разнообразит впечатления.
Ваозможно ты ему нравишься!! !