Ир
Ирина

если тут кто то нацепил корону за 100 рублей, то он что умник из умников?)))

Ал
Альбина

не он просто олигархх)))

Ксюнька

Просто человеку не лень проходить процедуру оплаты)))

Azamjon

Не завидуй. Один из грехов.

Алексей

Неее, на ум эт не влияет никак!) ) Удобно просто быстрее двигаться к оракулу- хуякулу и искусственному интеллекту))

Елена

Здесь короны продают, а не передают по наследству...

Ал
Александра

Шуты тоже корону носили при дворе и пародировали самого короля и ничего им за это не было.

Тарина

Это вы о Михалине сейчас? Да она ругаться умеет ещё оказ-ся..