Наталия Блеч

Что лучше - 100 рублей или 100 друзей без денег?

Trend Stayler

Один коммерсант знакомый как-то сказал мне: "Василий, извини: богатые дружат с богатыми... "

Катя Вотчал

Друзья остаются и развиваются, накапливают опыт и деньги
В долгосрочной перспективе - конечно друзья

Вообще да, глупый вопрос

Anastasia Bambola

Глупый вопрос

Sen Sen

100 друзей конечно если у тебя друзья есть то у них можно попросить 100 рублей и больше

Лариса Калмыкова

лучше своих врагов в своей тюрьме держать в отдельных секциях
чтоб общения меж ними не было

Владимир Крикунов

Деньги то приходят, то уходят. С друзьями все сложнее!

Ко
Костя

бери деньги

Ярослав Цевелёв

если твой вопрос носит серьёзный характер, то я тебе по советую прочитать книгу Кейта Ферацци " Никогда не ешь в одиночку" после ее прочтения у тебя больше никогда не возникнет подобных вопросов. А мой ответ конечно друзья, их не за какие деньги не купишь.

Алексей Веселых

Деньги сегодня есть, а завтра нет. Поэтому надо выбирать всегда друзей . Настоящие друзья всегда помогут. Деньги это не самое главное.

Тимофеева Анна

Сто друзей! Ты обречен! Хоть один, да уболтает тебя пойти к нему поручителем. ((((

Натали

100 друзей конечно!
Вот если подумать, то у каждого всё равно есть 100 руб. и дадут они их вам просто так.. . без возврата.. .
А это уже в ваш кошелёк 10 000 руб. Вот она простая занимательная арифметика. Значит друзья! это поток денег.
Так вот у этих 100 друзей есть и свои друзья.... и так далее. Опять простая занимательная арифметика.. .
А если это уже будет всё по правилами сформированной социальной системы, то это мировое открытие.. .
СБЕРКАССКО savpay.com/u/vip

Сергей Степанов

Не имей 100рублей а имей 100 друзей каждый даст по 2 рубля будет 200 у меня