Ек
Екатерина

Не имей 100 рублей, имей 100 друзей. А сколько надо денег что бы иметь 100 ВРАГОВ...?

Славик Лигай

хоть на рубль больше, чем у врагов.

Максим Гореликов

враги по прейскуранту - бесплатно.

Сергей Коханович

Их вообще не надо.

Nariman

раздать сто последних рублёв и ни в чём себя не ограничивать)))

Илья

Злой язык имей и врагами будешь на всю жизнь обеспечен. БЕСПЛАТНО !

Алёна Валерьевна

Враги сами по себе находятся.

Максат Омирбаев

Самый сложный бой - бой с тенью. Самый главный враг- ты сам.

Полиграф Шариков

100 врагов Х 100 рублей = 10000.00 рублей.
(Не имей 100 рублей, имей 100 друзей, у которых можно взять по 100 рублей)