Айжан Тыныбаева

Как понять поговорку: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? Разве такое возможно, или это с юмором надо понимать?

Владимир Карагез

Ну и что на сто рублей купишь? Полторашку пива или 3 булки хлеба? Друзья то важнее.

Ренат Мухаметжанов

Среди 100 друзей обязательно найдётся такой, чей совет поможет сэкономить не 100 руб. , а гораздо больше

Диана С

Как бы больше друзей лучше чем 100 рублей. А с юмором. Каждый даст по 2 рубля будет 200 у тебя

Настя Падкина

С каким юмором?? ? Это значит, что отношения важнее денег!
Если у тебя нет денег, а есть друзья, ты можешь занять у каждого по рублю.

Дмитрий Мищерский

Друзей много не бывает, лучше иметь 100 должников.

Илья

не понимайте буквально, разумеется имеется ввиду, что
"без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много"

Екатерина Плотникова

Важны не деньги а люди.