Анастасия Головина

Сегодня в церкви какая-то женщина дала мне 100 рублей... я не поняла юмора...

Пришла с ребенком освятить кулич. Стояли долго на улице, рядом с девушкой, ждали священника (стояли молча) . Потом уже когда освятил священник, я собралась уходить, а она протягивает мне 100 руб и кладет в карман. Я спрашиваю - "Зачем? " а она мне "У меня порыв просто" (взволнованно)
Вроде одета я хорошо, коляска дорогая
Она что, подумала, что я нуждаюсь? Что я асоциальная?
Я что-то не поняла юмора абсолютно. Всю дорогу назад думала, в чем дело

Георгий Суханов

Все религиозные неадекватны.
Ничего удивительного, смотрите на ситуацию, как на комическую.

Алена Еськова

у женщины был порыв сделать доброе дело ради Христа ., а вы рядом оказались, вот в чём дело

Yulia Гафина

"Пришла с ребенком освятить кулич",- сразу видно, что больная; на лечение и дала (уж сколько смогла).

Зе
Земфира

это утонченный троллинг
она обозвала вас бомжом

Николай Журавский

Есть народная мудрость:
Бьют - беги, дают - бери!

Мария Солнцева

Это действительно был порыв души пожертвовать . Вам надо было поблагодарить
Если вам эти деньги не нужны - подойдите к терминалу КИВИ и перечислите в Фонд помощи

Александр Смирнов

А вы бы ей в ответку тыщу! Знай типа наших!

Алёна Полещук

Не нужно было брать эти деньги. Отнесите их в церковь и там оставьте. Это не просто так.

Иван Волокитин

Надо было больше попросить.

Ceргей М.

Господь велел любить ближнего. Хотя бы раз в год.

Ирина Тюляева

Какой нафиг порыв? неужели не понятно, что это не нормально? так переклад разные убогие личности делают (или пытаются).

Se
Serega

Ну разве это плохо? Потратьте на полезное .Может так научитесь всегда делать богоугодное

О.
Оксана ...

а вообще, вы верите в магию? Придется! я вам скажу, что в предпасхальные дни и на саму Пасху очень многое делают: чтобы снять с себя негатив, неудачу, порчу и т. п. и ОТДАТЬ это всё другому в виде какой-нибудь вещи.. .
так что.. . эта дама отдала вам какую-то свою гадость в виде этих 100 руб. , увы (((

Па
Павел

Люди боятся, когда делают приятное, потому что привыкли ко злу.