Религия, вера
А можно иметь и 100 рублей,и 100 друзей?
Если не будет денег. а друзья останутся значит они настоящие .а остальные отсеятся. Но это не значит . что нужно обнищать можно надурить и проверить. Не считаю это за грех это проверка на вшивость.
Можно, если повезет много раз
С друзьями все же лучше дружить...)
«Живущих с тобою в мире да будет много, а советником твоим - один из тысячи» (5:6).
«Отдаляйся от врагов твоих и будь осмотрителен с друзьями твоими.
Верный друг — крепкая защита: кто нашел его, нашел сокровище. Верному другу нет цены, и нет меры доброте его» (5:13–15).
PS: ИМХО: Иметь можно деньги, а друзья не для того, чтобы их иметь.
Если есть 100 рублей, сразу есть 100 друзей. Хотя маловато было бы - по 15 р на 100, в ресторане надо было бы 1500 р
желательно..
думаю фишка в том что наличие ста друзей гарантируют тебе сто рублей по любому -- с каждого по рублю. )))) поэтому ответ -- ДА, можно.
Может когда "друзей" иметь,
то это уже не "друзьйа",
а скорее объекты имений? o_O
Априори "Друг", вам ОДНОГО мало? O_O
Иметь - лучше рабство у Хозьаина, находите? o_O
то это уже не "друзьйа",
а скорее объекты имений? o_O
Априори "Друг", вам ОДНОГО мало? O_O
можно. Обычно у кого сто друзей, у того у 100 рублей. И наоборот.
а почему бы и нет
Есть такая половица - не имей 100 друзей, а имей тысячу ( лучше баксов) . И еще- были бы рубли, а дрзья всегда найдутя!
можно, т. к. теперь 100 рублей -это как раз то, что подпадает под определение "неимеющий"
Это-то как раз так и самое вероятное.
Чем больше у тебя друзей, тем меньше они настоящие.. . Лучше иметь 100 рублей и 10 друзей))))
если только у друзей тоже по 100.. тогда от зависти не разбегутся)
При желании можно все!! ! Только вот количество друзей..., такого не бывает... искренне...
Так давай дружить!