Религия, вера

Верующие, Вы можете утверждать, что Бог есть 100%,ни 51%,ни 83%,и даже не 99%,но 100%.И он 100% триедин, или 100% единый

Аллах, или он 100% Кришна? Можете на языке цифр, обозначить то, что известно Вам доподлинно и ответить на вопрос с позиции вероятности. Существует хоть 1%,вероятности, что Бога нет, ну или хотя бы 1%, что он такой, как его описывают в другой, не Вашей, религии? Верующие, можете не вилять при ответе на этот вопрос, говоря отрешёнными размышлениями, а ответить цифрами?
Бог есть и Он триедин сто процентов.
Радик Ёрбеков
Лучший ответ
Ольга Мальцева что такое триедин
Татьяна Иванникова Почему те доказательства, что были явлены Вам, не способны увидеть миллиарды верующих в другую версию, и убеждённых, что истина в их мировоззрении, они глупее, менее объективны, грязнее сердцем, чем Вы? Почему например я не прихожу к такому же выводу, Вы проницательней меня? Почему мусульмане, которые молятся пять раз на день, думают, что Бог един, их вера не чистая? Нет, никакой вероятности, что Вы заблуждаетесь?
Допустим, бог - реальность. Реальность всегда себя проявляет. Проявления бога, по которым его можно отличить от автоматически действующей бездумной природы, - самое главное - называются чудесами.

Но для рационального существа всё в мире имеет объяснения, которые просто пока могут быть неизвестными, то есть чудес нет. А иррациональное в нас допускает, что эти-то проявления и не имеют объяснения, обусловлены не бездумной природой, а богом, т. е. являются чудесами, а не скрытыми закономерностями. Это ведёт к вечному конфликту между разумом и верой.

Таким образом, мы можем допустить реальность чудес (бога) и проверить наличие бога только полагаясь на веру, а не на разум. И тут нет половинчатого решения: 100% уверенность в чудесах или 100% их отвержение. Никакой логический анализ и никакие факты не помогут - просто выбор между верой и рацио. Верующие выбирают первое, атеисты - второе, агностики - в состоянии неопределенности.
Яна Иванова
Нараяна 96% качеств Кришны.. Шива 84%...Брахма 78%...итд... это цифры из Вед.... подробности можешь сам найти и Аллаха и Иеговы и Будды... если так интересует
Susanna Emirova
Бог, Абсолют, Мироздание, Природа называйте, как хотите! Он триедин, т. е. проявляет себя в трёх аспектах бытия: душа, дух и тело. И всё сущее бытует лишь в этом диапазоне.
Мы не можем это утверждать, но мы ВЕРИМ в это
Змей Тугарин
Спроси фанатов ЦСКА, что ЦСКА - чемпион и они тебе скажут - 100%, это вера фанатична и она к науке никакого отношения не имеет, болельщики болеют.
догматика не дает занижать проценты, так что ответить что-то иное, чем 100 процентов они просто не могут. Вот такую свободу воли о которой они так любят хвастаться им дал их бог.
Умит Нурахмет