Религия, вера

Доказано ли что вероятность отсутствия бога больше 95%? Если нет, то как вы можете утверждать что бога нет?

Хамством могут утверждать. Ведь могут? Могут...
Ярослав Фесенко
Лучший ответ
Утверждать не обязательно. Если бы т. н. БОГ был все бы ЗНАЛИ. А, так как это под вопросом, то в него веруют т. н. верующие, а это не значит что он ЕСТЬ! Может они глубоко ошибаются и зря лоб свой разбивают о паперть и ползают на карачках, оскверняя свой ОБРАЗ и ПОДОБИЕ!
Лариса Иванова
Понятие вероятности применимо к многократно воспроизводимым событиям.
Истинность утверждения о наличии или отсутствии Бога не является таким событием.
Не верьте шарлатанам, которые применяют понятие вероятности к тезисам.
Valerii Fateev
Юлия Казакова Это явно на нобелеву тянет: "Понятие вероятности применимо к многократно воспроизводимым событиям."
Не доказано также, что вероятность отсутствия xyя у вас на лбу больше 95%. Тогда, по вашей же уёбищной «логике», вы не можете утверждать, что xyя у вас на лбу нет. И как вам с ним? Носите на здоровье. Благодарности необязательны. Но если захотите отблагодарить за необычное украшение, делайте это в форме денежного пожертвования.
Елена Холупова Бомбануло) А вообще так как нет зарегистрированных случаев хyелобия то вероятность что у кого то х*й на лбу гораздо меньше 5%.
Чайник Рассела вам в помощь. Это аналогия поясняющая что не я должен доказывать отсутствие Бога, а наоборот, верующие должны доказать то что он (Бог) есть.
$$$Gym$$ $
Алексей Будулай То есть вы утверждаете что бога нет, но не уверены в этом на 95% или более?
Елена Бодранец (Горохова) Всё правильно, но кому вы отвечаете? Мурзилке, которая тупо копипастит всякую чушь, даже не понимая, что именно она копипастит. Она и вашего ответа не поймёт, ей нечем.
Это недоказуемо. С точки зрения наук, то, что мы не можем доказать и подтвердить фактами, является недействительным. Но наш мозг устроен так, что мы много чего не замечаем, у нас не обострённых органов чувств, ну это ладно. Насколько продумана природа, откуда птицы знают куда лететь, что появилось раньше курица или яйцо, хотя неважно, но кто бы из них ни был бы первый, откуда они взялись? Уж явно не из кусков льда при температуре -254 градуса, под действием скопления разных газов и астероидов)
не туда написал