Главное понять первую и главную заповедь - Бог Един. В Боге есть всё: правое - левое, низкое -высокое, плохое - хорошее, мужское - женское, радость - боль.. . А если в Боге есть всё, то Бог и Есть Всё. Напрашивается простой вывод - если бы Бога не было, ничего бы не существовало.. . Значит, спите спокойно, БОГ ЕСТЬ !
Любви Вам и Добра!
Религия, вера
Как я могу утверждать,что Бог есть,если я Его не видел?
Человек сказал--покажи, поверю; Господь ответил поверь, увидишь.
А как я могу утверждать, что Вы есть, если я Вас не видел. А наличие фото еще ни о чём не говорит. Фотошоп - вещь хорошая, да и бота автоответчика написать - пара пустяков.
Лучше промолчи )))))))))))
Правильно, не можете.
Ляззат Курманова
Не совсем удачная формулировка вопроса, по моему, Антарктиды я не видел, хотя уверен в её существовании... в оличие от Бога.
А как Вы можете, например, утверждать, что у Вас есть ум?
Вы ведь его никогда не видели!!!
Вы ведь его никогда не видели!!!
Yuriy Polskiy
Бога никто не видит? Даже Бога-сына?
А электрический ток вы видите? Нет? Тогда можете смело засовывать пальцы в розетку!
Но если вы не были в Америке и реально не видели ее, то это не значит, что Америки нет. Другое дело, что нет научных доказательств существования Бога- это, действительно, аргумент.
Все постоянно спрашивают верю ли я в Бога, а он-почему-то никогда : )
Как я могу утверждать, что Бог есть, если я Его не видел?
А Вы и не утверждайте. Просто посмотрите вокруг. Кто Вам ближе к сердцу -верующие или другая категория людей.
А Вы и не утверждайте. Просто посмотрите вокруг. Кто Вам ближе к сердцу -верующие или другая категория людей.
Ты его видишь, но не веришь, чувствуешь, а не понимаешь. Все что вокруг тебя - бог, и ты бог, а душа старается стать таким же вселенским организмом через эти уроки жизни.
Вас кто-то заставляет?
Не поддавайтесь!
Не поддавайтесь!
Ты же уверен, что есть миллион долларов, но ты не видел этого никогда...
Вы и нас не видели. У кого спрашиваете?
Нужно в него тупо поверить.. . Я не стала бы этого делать)
Ну я и США своими глазами не видел. Но доказательств полно.
А вот доказательств, что Бог есть.... И именно тот, что описан в Библии.... для меня нет убедительных.
А вот доказательств, что Бог есть.... И именно тот, что описан в Библии.... для меня нет убедительных.
я думаю его и нельзя увидеть... не думаю что у него есть телесная оболочка.... его можно лишь почувствовать....
Вы меня не видели, но я же существую =) , Существует и миллиард людей которых вы могли не видеть.
А Вас и некто и не просит это утверждать... .
Поверьте на слово, Вы ещё с ним встретитесь рано или поздно!)
Поверьте на слово, Вы ещё с ним встретитесь рано или поздно!)
Можете не утверждать того, о чем не имеете ни малейшего понятия.
А ум Вы свой видели?)))
Оксана ***
То есть Бога невозможно увидеть? Даже Бога-сына?
Людмила Вишнивецкая
Я например наблюдаю за своим умом. Это легко.
Андрей Семашко
А Бивеса с Батхеном Вы видели? ))))))))))))))))))))
Пад сталом ))))))))))))))))))))))
Пад сталом ))))))))))))))))))))))
прибегнуть к логике
Ответ. Потому что вы существуете, а в бытие кто-то должен быть главным.
"Я и есть Бог" - кто сказал не помню, но этим все сказано. В кажном из нас есть, что-то божественное.
Похожие вопросы
- Верующие если вы утверждаете что Бог есть, но вы его не видите не чувствуете от куда такая уверенность?
- христиане как вы можете утверждать что бог один, ведь вы не видели никакого бога? а их более 1000
- Почему многие так утверждают что бог есть?Они что его лично видели?Или как тут некоторые утверждают
- Ученые не могут доказать существование любви. Тогда как они могут утверждать, что Бога нет?
- Верующие, Вы можете утверждать, что Бог есть 100%,ни 51%,ни 83%,и даже не 99%,но 100%.И он 100% триедин, или 100% единый
- Уважаемые верующие, а как вы можете доказывать существование бога, если вы его никогда не видели? Внутрях пояснение
- Доказано ли что вероятность отсутствия бога больше 95%? Если нет, то как вы можете утверждать что бога нет?
- Почему все время утверждают, что Бога нет, а ни разу не видела, что бы про дьявола так написали?
- Как люди могут утверждать, что Бога нет?
- Как могут верующие доверять богу, если они его даже не видели, и не знают где он?