Религия, вера
Арабские революции - происки США? Теперь еще лет 100 мусульмане будут убивать друг друга, и им будет не до халифата.
Да. Это американцы заставляют мусульман митинговать, делать революции и убивать друг друга, а ведь до этого арабы были самыми мирными и спокойными людьми, которые сроду и мухи не трогали)))
Bakyt Bolsynbekova
Но что американцы поддерживают нестабильность - факт.
Арабы всегда убивали друг друга. А теперь у них обострилась внутренняя конкуренция за право быть лидерами в этом деле
да ладно тебе. будем считать что это естественная убыль населения ))) ну ты понял ...
Людмила Доржиева
как же жид жида не поймет
Да. Но их план не удался...
Bakyt Bolsynbekova
Удался.
Афганистан, Пакистан, Ливия, Сирия и пр. Мусульмане убивают друг друга, и это только начало.

Bakyt Bolsynbekova
Судя по тому что христиане всегда побеждают мусульман и правят миром, в руках у аллаха только дырка от бублика.
такую фишку они применяли еще против индейцев, до сих пор работает
Ну, ну, ну, не забывай, мы то здесь)))
Bakyt Bolsynbekova
А толку?
Ваши дети будут бухать, трахаться и жить как современные люди.
И ничего вы не поделаете.
Никогда мусульмане не убивали и не будут убивать мусульман не по праву! - без решения шариатского суда!
Двум мусульманам легко обидевшим друг-друга даётся три дня для примирения и после примирения до истечения этих трёх суток они обязан совершит тауба-намаз с просьбой о Прощении! - иначе преступившие выпадают из Ислама! - они могут думать, что придерживаются Исламу, могут уверят людей в том, что безукоризненно исполняют все Предписании Ислама и при этом не будут мусульманами!
Bakyt Bolsynbekova
Расскажите это в Ираке, Афганистане и Пакистане.
Или у нас на Северном Кавказе, где мусульмане с удовольствием устраивают теракты пртив мусульман же.
Андрей Липин
Ты не прав брат, это не выводит их из Ислама, посети этот сайт, http://www.toislam.com/ послушай про жизнь Росуля, сололлаху галяйхи уа ссалям.
Айганым Ажмаханбетова
Вячеславу Иванову!
Существует Хадис о том, что разложение будет происходит примерно на этих территориях!
Абу Мухаммаду!
Салам Алейкум уэ рахматуЛлаху уэ баракату!
То о чём я рассказал мы внимательно рассмативали и изучали!
Инша-Аллах я для Вас лично соберу Достоверные Информации на эту Очень Важную Тему и постараюсь предоставить Вашему вниманию!
С уважением Хасанби!
Абу Мухаммаду!
С уважением Хасанби!
вы от спида и водки раньше загнетесь
и халифат наступит сам собой
Amerikanci protiv diktatorstva. No mi znaem 4to vlast ne v rukah prostogo naroda v usa. pravyat bogatie i vliatelnie tam. Ya dumau Rossia mogla bi stat primerom dlya vsego mira. esli bi nashla gormoniu.
Bakyt Bolsynbekova
Россия пляшет под американскую дудку. И ничего не нужно.