Религия, вера
Арабские революции - дар Всевышнего??? Вы согласны с этим???
В своей пятничной лекции в мечети столицы Катара глава Международного союза мусульманских ученых шейх Юсуф Кардави заявил, что "Арабские революции - это дар Всевышнего", передает onislam.
Ну шо Бог не делает, всё к лучшему. Аминь.)) )
Интересно, а этот дар в виде войнушек разноцветных, он подарил бы арабам, если бы у них не было нефти ?!
Войны в оснавном за углеводородные ресурсы же..)))
А на чьи деньги эти дары они разгребают он не сказал?
Выходит что и Всевышний проамерикански настроен.
Дар "свыше" и радар сниже. Скоро эти "учёные" укажут им неверных и дар получит продолжение. Ислам это фашизм и тупизм в высшей степени.
Дар стран, имеющих в этом регионе свои интересы. Даже с большой натяжкой не назовешь их Всевышним
На все воля Всевышнего! Сами мусульмане не очень сильно об этом заморачиваются, так как нам надо думать впервую очередь о том светеи довольстве Всевышнего! Повоевали и перестанут! В Японии катастрофа погибло много людей, но поймите чтобы не случилось Это есть отрезок времени и все будет идти дальше, многие из наших бабушек и дедушек думали что мир никогда после фашизма не оправится, а внуки их с крестами уже через полвека спокойно по москве маршировали. Настоящая жизнь там на том свете!
Можно и без революций встать на путь прогресса.
Халифы негодуэ
нет, это знак всевышнего что пора закопать все топоры войны...
быть может джиннов? -:)
Это станет ясно после того как они победят! Чтобы только не получилось-Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Америка и пара стран умирающей Европы - это явно не всевышний.