Религия, вера
Почему НАТО помогает арабским революциям, хотя и понимают, что там к власти в оконцовке придут исламисты, они тупые?
давайте лучше о бАбах...
Странный ты какой то.
Чем больше "переведут" их - тем лучше. И место для испытания техники.
НАТО - инструмент купленный за нефть
Они действительно тупые, имхо. Просто Америкой не правит американский народ в действительности. Так же как и у нас. .Там мощная финансовая клика, которая для достижения своей финансовой цели и власти, готова поставить раком все достижения европейской цивилизации. А вы забыли как они бомбили Европу, Сербию? Это же плевок на Европу! Хотя ни Италия ни Испания и ряд других стран так и не признали Косово. Потому что это такие же федерации регионов.
Даю 100%,они специально ипанули Башни близнецы, чтобы иметь поддержку народа для вторжения на ближний Восток.
нато, творение и инструмент глобалистов.. .
глобалисты стремятся править миром и сократить численность населения до 1 ярда, для этого они устраивают локальные конфликты и мировые войны, пандемии и религиозные противостояния ...
поэтому, что бы потерь было больше с обеих сторон, нужно что бы оба соперника были максимально сильными...))
Они умнее чем вам кажется. Просто им нравиться травить арабов друг с другом, чтобы когда придет время спокойно без лишней суеты посадить свою попу недалеко от халявной нефти.
Елена Кун
А не получится как в Иране.
НАТО нефть нужна. Они что такие добренькие что-ли... Сами власть потом захватят...