Религия, вера

Христиане, вы понимаете, что, если к власти придут исламисты, то христианство будет запрещено, а атеисты не запрещают?

Ну и что! Я наоборот рад был, потому что женщины бы ходили никак проститутки, но прилично. Люди молились бы 5 раз в день-это очень хорошо! Не пьянствовали бы!
*
Не поклонялись бы разным "троицам"!!!
*
Я думаю, что от Ислама были бы только плюсы!
Владимир Федоровский
Лучший ответ
Всякая власть от Бога... Он в курсе, кого и когда приводить к власти... Если даже это будет жестокий тиран, ответ будет примерно такой: Искал худшего, но не нашёл...
Сура: 2 | Аят: 256

Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах - Слышащий, Знающий.
Ренат Шулунов
Екатерина Кривко За какую рукоять?! За x yй что ли?! :))))
Не придут !
Slavdina !!!
кто пойдёт против Бога,

пойдёт против конституции ...
Истинное "христианство" запретить невозможно, т. к. оно в духе находится.

В самом сердце человека - Новый Завет с Богом.
Екатерина Кривко А зачем запрещать?! Перебить всех християн к xyям! :)))
Зачем запрещать, когда доказательная база есть, которая говорит о фальсификации Христианства, которая работает в разумной среде.
Что за бред, читай историю, Великая Османская империя тому в пример. Никогда не запрещала иные религии и не вмешивалась в их дела.
Иришка Куранова Зачем зарываться в историю. Есть современные теократические государства Катар, Саудовская Аравия.
как показал атеистический опыт коммунизма, как раз таки они и стреляли и вешали больше всем мусульман взятых вместе)
Екатерина Кривко И как показал опыт, мало стреляли, к сожалению...: (((
Иришка Куранова Ну, ну. Ждите, пока ваши добродетели начнут вас камнями закидывать и бошки отрезать.
Антихионийская церьковь здраствует 14 веков на землях Ислама. И другие фракции.
Taras Alekseev
Не, не будет как ты хочешь. Ислам религия мира и добра.
К власти придет Иисус, уничтожит и то и другое
Иришка Куранова Наверно, уши совсем соленые.