Религия, вера

Часто разговариваю с Всевышним, иногда слышу голос, произносящий текст на арабском, похожий на аяты (стихи) из Корана.

Хотя сам Коран на арабском не читал. Я не пью, не курю и не употребляю. Что это может быть?
это шиза.
срочно к психиатру.
Alina Alinka
Alina Alinka
60 923
Лучший ответ
Всё равно беда, на мой субъективный взгляд. Если, конечно только не прикалываетесь, в этом случае держи клешню...
Бывают случаи, когда душа покойного ищет выход в этот мир. если душа была религиозна, то она часто цитирует то писание с которым познакомилась ещё при жизни. Это может быть и библия и коран и восточные учения и язык тот который она знала при жизни.
Иногда она пророчествует. Но это просто слова смертного, а не какого-то высокого духа.
Высший дух практически не вмешивается в жизнь человека.
Дмитрий Xxximik777
Дмитрий Xxximik777
63 169
Олдринг, Коллинс, Армстронг из "Аполлона - 11" во время исследования поверхности Луны неожиданно увидели непонятное явление - над морем Затишья два кольца, похожие на открытую книгу. Изменив положение оптических приборов, астронавты еще раз убедились, что увиденное ими имеет форму открытой книги. Кроме того, звучала неизвестно откуда взявшаяся музыка и пение на арабском языке. Все разговоры в этот момент записывались на магнитную ленту. На следующий день книга исчезла. Когда Армстронг ступил на Луну, опять раздался звук, похожий на сигнал. На этот раз (все опять записывалось на ленту) послышались такие слова: "роббиал ардздини инда хуиза куналийм",затем опять послышался звук, похожий на музыку: "ашxаду ала иллаxа ил-лаллаx"и "ашxаду анна Мухаммада-р-расулуллаx. Астронавты долго не могли понять, откуда доносились звуки. Переговоры с Землей прояснили, что звуки шли прямо с Луны.
S#
Shooter #1
48 893
Валерий Косых Ты хочешь сказать, что у меня есть связь с космосом?
с чего вы взяли что это всевышний ?
-- в мире много высших сил, способных контактировать, влиять и показывать чудеса человеку, только это не делает их создателем вселенной.
Раздвоение личности

Похожие вопросы