Религия, вера
Есть лекарство от шизофрении, очень часто слышу голоса внушительного характера, и никак не могу от них избавится?
Даже молитвы не помогают, вообще ничего, голоса не прекращаются все только хуже и хуже они наоборот усиливаются, мешают спокойно жить это невыносимо ужасно, хочу я этого или нет, но они не покидают меня, и мешают жить и даже перебивают чтение молитв, голоса злые нечестивые, очень хитрые, и коварные, а так-же я часто вижу дежа-вю, и всякие видения которые говорят о том что я обречен на одержимость навсегда, и моя судьба якобы уже предопределена. Я знаю что это очень страшный обман иллюзия, которую очень сложно заметить, я знаю и я верю есть еще шанс на спасение, и это только бог, и церковь, и никто другой, ни врачи ни клиники, только бог, я кстати слышал о каких-то таблетках которые нормализуют сон и помогут избавится от шизофрении.
Вы слышите бесов. И без исповеди в православной церкви вам от этого не избавиться. У вас нет никакой шизофрении. Просто за ваши какие-то грехи смертные вы и получили всё это. Когда будут на исповеди названы среди других и те грехи, всё это исчезнет. А вам все и эти грехи надо увидеть. Если соберётесь идти на исповедь, пишите, если что-то непонятно, поясню.
Сергей Калинин
Боюсь к батюшке подходить, и говорить что-либо откровенное, и мне всегда кажется что даже когда очень шепотом говорю меня люди все равно слышат, и это мне мешает в церкви исповедоваться
Любовь Соколова
А вы не врач и склоняете человека к вещам, вам не ведомым, а если у него физическое заболевание? =)
это опухоль в мозгу, обычно бывает. Когда ее удаляют пациент чудесным образом перестает слышать голос своего бога. При шизофрении голоса появляются на поздних стадиях, так же при алкогольном галлюцинозе
Таблетки у врачей, а не в ответах.
Сергей Калинин
мне всегда ответы помогали не только таблетки
прикольно) а ты лови кайф от них и все) всегда хотел узнать что такое голоса, но думаю это страшно. Из последних препаратов - рисполепт классический, рисперон, рилептид, риссет
в дурку звоните
Сергей Калинин
я только что от туда
Общение с вымышленными существами и подчинение им.
Невероятное и грандиозное событие, являющееся смыслом жизни.
Уверенность в знании некоей "истины", непонятной окружающим.
Орицание очевидного в угоду вымыслам.
Неприятие критики.
Некрофилия и прочие перверсии.
Бездоказательное принятие чужих догм.
Бред преследования.
Орицание очевидного в угоду вымыслам.
Неприятие критики.
Некрофилия и прочие перверсии.
Бездоказательное принятие чужих догм.
Бред преследования.
Страх питает твою иллюзию. Есть народное средство - почувствуй себя смелее, увереннее и пошли голоса свои нахер! Покажи им кто в доме хозяин.
Светлана Воробьева
Я тоже слышу голоса, но если я пошлю их, или не буду слушаться, они начнут меня душить
Секрет открою - это ты и говоришь.

Красильников Александр
http://www.psihos.ru/rannjaja-diagnostika-06.html Ранняя диагностика психозов и биполярных расстройств
Шизофрения это. Точно.
Есть лекарство, но оно в клинике.
Думаю, что голоса - это просто твои мысли, воплощенные слишком явственно. Как сон. Мыслительный сон наяву.
Есть лекарство, но оно в клинике.
Сергей Калинин
Капитан очевидность а я даже не знал ты меня прямо просветлил!! 1
Молись . Верь. Это хорошо, что понимаешь что это иллюзия (не реальность) Оккультизмом занимался раньше? Гадания, астрология, феньшуи, йоги разные? Вот это может быть причиной. Завяжи с этим делом. Спали оккультные книги. Пробуй игнорировать голоса, видения. Например, если я тебе скажу "не думай о белом медведе". Ты не будеш думать? Конечно будешь, в голове будет образ медведя) ) ) Вот и "голоса" подпитывает то, что ты о них думаешь. А ты попробуй- услышал голос, проигнорируй его . Второй раз, третий, сто пятидесятый. . .И так пока не ослабнет/не пройдет. НО САМОЕ ПЕРВОЕ- да, это в церковь иди, молись, верь в Бога и перестань грешить
исповедуйся и причастись это должно помочь