Религия, вера
Какие последние новости от Всевышнего ( речь идет о надпися на арабском языке на теле дагестанского ребенка)?
Или, типа, канал связи закрылся?
Эти новости совсем не от Всевышнего.
боюсь, он его таки помыли
Александр Ярош
Не боись, чистота, как говорится, - залог здоровья.
Апофеоз идиотизма!
Но деньги, подарки.. .
Характерно признание мамаши (в "МК") -
ей "видение" было, что как только прорежется
первый зубик, перестанут появляться надписи.
Видать фантазия иссякла у родителей...
Но деньги, подарки.. .
Характерно признание мамаши (в "МК") -
Видать фантазия иссякла у родителей...
Сам себе кажешься таким остроумным.. . Не противно ёрничать?
Александр Ярош
Не только сам себе ( см. оценки ), мое остроумие объективно. А будешь выделываться, таким вопросиком ёркну, что мало не покажется, да еще и на тебя сошлюсь, baby. :)
кто знает. может эти послания для утверждения веры родителей.... а не для всех....
Определёного ответа от верующих так и не поступило ...а жаль.
Встреча с девятимесячным мальчиком из Дагестана, на теле которого неизвестным образом периодически появляются aяты из Корана и хадисы, пройдет в субботу в Соборной мечети Москвы, сообщил сегодня РИА "Новости" ее организатор - президент Исламского культурного центра Абдул-Вахед Ниязов.
"В мечети состоится прием семьи Якубовых из Кизлярского района Дагестана муфтием Гайнутдином. А мальчик Али, на теле которого периодически выступают аяты Священного Корана, будет представлен широкой мусульманской общественности - руководителям духовных управлений, дипломатам, послам и простым верующим", - отметил он.
"После встречи семья Якубовых вернется в родной Дагестан", - заключил он.
Бог всегда на связи. Для тех, кто от Него не отворачивается.
А какая тема в новостях особенно интересует тебя ?
Все исламские ученые утверждают это один из признаков приближения конца света. А если хочешь информацию о ребенке и все что пишется на нем говорят создали сайт где фото, видео, комментарии. В яндексе поищи может найдешь.
Александр Ярош
Про послания на овцах тоже есть сайт?