Не верите? спросите любого высокопоставленного мусульманина, его ответ будет прост и необдуман "арабский главный, потому что он самый богатый язык в мире, все после смерти, на том свете заговорят по арабски" и конечно ни слова про взаимоНЕпонятные диалекты) какой из диалектов главный, и прочье) но меня, "лингвиста" мусульманам не обмануть)
.
так же могу выделить эти вещи:
1) среди арабов много песков, на тебе "по исламу человек произошел из песков"
2) в арабистане много верблюдов, на тебе "по исламу мясо верблюда самое святое"
3) и на тебе "все исламские пророки рождались исключительно в арабских кругах"
4) в арабистане много овец, на тебе "в месяц рамадам мусульмане мира покупают и приносят в жертву в основном овец"
Религия, вера
В исламе арабский язык - главный, по причине того, что ислам был придуман арабами и среди арабов?)
В РПЦ вроде нет арабов святых. (( Думаю дальше не стоит искать совпадения.
Ислам учит настоящие мусульмане это арабы, и в рай войдут только они.
Женщины и другие национальности в рай не входят ни при каких условиях.
Обращенные из других народов будут пылать огненным столпом а правоверные будут от них прикуривать кальян.
Мусульманские богословы заявляют, что Коран безусловно не является научным трудом, однако упомянутые в нём факты, связанные с самыми различными областями знаний, указывают на то, что научный потенциал Корана многократно превосходил тот уровень познаний, который человечество достигло к моменту появления Корана
Как появился ислам? До прихода А. Македонского, семиты заселяющие Аравию, жили только за счет грабежей, их пастушество кануло в лету. Через Аравию проходил путь в Индию. Достаточно было купцу, совершить один вояж в Индию и он обеспечивал себя на всю оставшуюся жизнь. Этим пользовались арабы-семиты, они грабили караваны, товар сливали семитам-евреям, в Мекке сходились все грабители, у евреев в Мекке были огромные дворцы. Македонский проложил другой путь в Индию, безопасный. Арабы, за прошедшие века, кроме грабежей, нечего не умели делать. Стали нищать не только они, но и евреи, перекупщики краденного, а это было допустить нельзя. Так, они нашли обдолбанного пастуха коз, дело в том, что опий там считался обычным делом, его даже давали детям в дальней дороге. Сейчас мусульмане в чайхане курят анашу, а раньше был опий, поэтому они вино не пьют. Иудей нашептали этому нищему пастуху Коран, как известно, Коран он писал всю жизнь. Собственно, точно так же иудеями был сделан Гитлер из ефрейтора в президенты. Арабы же победили, вот и вся разница.
Сергей Евтушенко
Вы на карту, когда-нибудь смотрели?