Религия, вера

А если бы вам предложили заменить ваши 100 рублей на 100 долларов согласились бы? (+)

Или бы заменили ваши жигули на мерседес, то не стали бы возражать?

Так и наша грешная природа заменяется Христом и погружается в Христа и растворяется в Нем, который есть Совершенство. Об этом речь в Колосс. 3.1.
Не заменяется ни-че-го. Мы такие же страстные, тленные и смертные.
Извините.
Tox@ ***********
Лучший ответ
нет,) только на сто копеек)..
Amanzhol Sovet
Дело в том, что у нас в ходу только рубли, а менять Лифан на Мерседес не стал бы по причине дорогого обслуживания последнего... странный у вас способ проповедовать...)))
Я и во Христе и от 100 долларов не отказался бы.
Пока что я вижу, как несущие смерть -исламское государство распространянтся по планете, как раковая олухоль и устанавливает халифат ..
Елена Михайлова ну ваще-то христианство гораздо больше смертей принесло
А ежели 100 долларов фальшивые? Лучше свои честно заработанные 100 рублей, чем какие-то сомнительные 100 долларов.
Viva Vivaldi
Я бы заменила.. но при чем тут Христос, не поняла, неграмошная))
Жанна Егорова
х\з х\з.. . я пока только в начале библии
просто верующие думают что их спасёт зомби, который ожил после смерти, а потом куда то исчез, но обещал вернуться, чтобы всех превратить в зомби, судить и отправлять на вечные муки в ад, или в рай зомби
христианство - религия крови и жестокости:
Бог умиротворяет земное и небесное с помощью крови. Колоссянам 1:19-20
конечно заменил бы, на 100 рублевой мужиг извозщик с голым членом, мол вот вам быдо русское сосите, а на долларрах всего то змеиный глаз
Murodov Xabibullo
В России одна религия - молчаливый атеизм и в церковь ходим только по праздникам.
Александр З
Елена Михайлова я не хожу по праздникам
дополнение не понял, no рубли на доллары 1к1 меняю
Black Rain
Не стал бы менять