Религия, вера

Если вам Ротшильды предложат поменять свою веру на иудаизм, взамен выдаст вам 100 млн. долл. США, вы согласитесь?

не соглашусь
Aliya) Жумахметова
Лучший ответ
Нет. Мой бизнес защищен самим ФСО и никакая американская хрень не обанкротит пока у нас Тополя и Булавы.
Эдуард Бармин
Ну вот.
Получается-религия денег для людей все же главнее.
Жанар Жакупова
Да, но пусть перечиляют в свои банки, а мне и % хватит.
А что поменяется в душе, - Богу известно...
Да запросто, тем более что у меня по факту нет веры.
поменять не получится и за млрд, если только обмануть и прикинуться идиотом
Школа Интернат
дорого же вы цените иудаизм))
Timur Sariii
Что-то подсказывает мне, что деньги я получу, когда уеду из города, а одного из ротшильдофф зовут Хэнк.
Тимур Сабиров
Запросто. Веры у меня как не было, так и не будет, а деньги лишними не бывают. :)
Да, легко! ) Потому что у меня ее нет. Тем более в голову он все равно не залезет. )
Но вот если он будет требовать соблюдение неких правил и обрядов - вот тут я скорее всего откажусь. )
Веру поменять невозможно, можно поменять религию.
Естественно )))
Jevgenij Ustinovic
Фигня какая-то! Так Ротшильды то сами евреи! Али шутишь?
Антон Токмаков
А вы думали, откуда у меня вилла на канарах?)
Mарина Фёдорова
а если не принадлежу к религиям - то можно как-нибудь получить денег?)) ) соглашусь и на 10 лямов, даже в рублях)) )

тем более, что потом врят-ли что-то помешает уйти от них, а за эту сумму можно сделать некоторое интересное.
*R
*k R.a*
Скажу да, но в душе останусь тем кто есть, проверить вариантов нет.
невыгодная сделка. ротшильды не согласятся
Sergey Lebed
Кристина Тагиева Кто этих богатеньких знает, может это такой способ развлечения.
Нет таких денег, которые заменят близкие отношения с Богом и его мудрость.
Экклезиаст7:12:" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. "
Соглашусь и все 100 миллионов пущу на истребление этих ротшильдов!
конечно... да! ротшильды остануться лохами)) а я подлатаюсь)) а то о чом ты... „говоришь”))не продается и не покупается) ротшильды просто черти..
S*
Serikpaev *
Конечно.
а что потом?
Золотом да,
Антон Рыбаков
Тут же.