Религия, вера

Вопрос атеистам: За сколько рублей вы согласились бы поменять свою веру?

Смысла нет им что-то давать - все-равно обманут..
Анастасия Исадыкова
Лучший ответ
Ну за несколько тысячь (10-15 в месяц) я скажу вам, что я уверовал в весь ваш бред
Адель Хххх
Ksusha !!!!!!!!!!! Ну и сколько сможете продержаться?
Вопросы презренного глумера недостойны Моего ответа, а только ответного глума. Ну что, слабо прокомментировать? )
Я не атеист, но готов им стать)
Мargarita Оrlenko
за миллиард американских денег
я поверю даже в ктулху
дэнги дэнги давай!
Чтобы поменять, надо сначала приобрести. А приобрести я не могу, разум не позволяет. Даже за такую сумму просто физически не могу поверить в чушь.
Ольга Забудкина Я тоже не могу поверить,что мы были обезьянами.
А почём опиум для народа?
Михаил Тубачев
Сто тысяч рублей каждый месяц. Только не поменять, поскольку я не верующий.
Кирилл Левин Вы считаете это не продажностью?
О какой вере атеистов может идти речь, в деда мороза, и ты предлагаешь мне сменить ее за ...рублей на веру в санта клауса, Я скорее тебя в ..опу пошлю с твоим предложением и твоими такими-же фуфельными деньгами, за фантики менять свою жизнь я не собираюсь, фантики в состоянии сам себе заработать если будет нужно, а не торговать своими убеждениями.
Вопрос задан не верно, надо было спросить - За сколько рублей вы бы согласились притворятся верующим?
Я Верю в силу Разума и господство и величие СЛОВА. И это= не подлежит продаже. В притче Соломона написано: обрети разум и не продавай мудрость. Ибо оно дороже золота и серебра. .
А вы предлагаете купить у вас Бутофорию? (мир воображения)
Премудрость превыше всего= ибо она была создана прежде всего из творимогою
Премудрость и была супругой вашего бога. (ума)
Я НЕ ПРОДАЮ СВОЮ ВЕРУ К РАЗУМУ.
Но могу вам продать познание о нем
Веру поменять не смогу при всём желании. Не помогут ни рубли ни их количество. Внешнее поведение могу поменять. Если это не помешает мне жить.
Oksana Khan
За сколько ТЫ ПРОДАЛСЯ?? ?
Предал Веру своих первопредков и принял иудейскую (еврейскую) христианскую религию?
Любовь Губенко
Не сколько, из спортивного интереса, сколько часов понадобится нам, что бы отупеть как ты. Чего тупим, доходяга.
Какую веру ты о чём? У атеистов нет веры не будь идиотом. Докажешь что твой бог есть, я в него поверю, докажут что есть Аллах или Зевс, то я поверю в них. Атеист это думающий человек, который верить ФАКТАМ.

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Твой бог - это фантазия и он вымышлен.
Ольга Забудкина Многие ваши факты-не стоят и трех копеек.
Оксана Гончарова http://otvet.mail.ru/answer/464598658
С чего это поменяло бы моё мнение? "внешние" атрибуты - возможно, но не его же
J9
Joni 95
Только круглый идиот может не знать, что атеизм это не вера, это совокупность взглядов и оценок.
Марина Углёва
так как тут нет ограничения, конечно за +бесконечность
Армия /////
Любовь Кудина Бесконечность нам гарантирована даром....
А сколько Вы можете дать авансом, в надежде, что я отвечу??
Masha Odincova
вопрос волкам: капусту жрать будете если рога наденете
вера как насаждается так и меняется не при помощи денег, а при помощи грамотного промывания мозгов :)
Я Не верующая
А значит не мне торговать верой
Петр Засько
я не коллекционирую известные картины не хотите купить у меня за небольшую цену
Если религия (вера) ложная нужно менять без сожаления, если истинная - ни при каких обстоятельствах. В Откровении 18:4 сказано: " Выйди из нее (ложной религии) народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах" Как разобраться в этой религиозной путанице? Истинная вера - это не легковерие, то есть верить во что-то без всяких доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами. Истинную веру невозможно иметь без точных знаний Библии,