Религия, вера
Вопрос атеистам: За сколько рублей вы согласились бы поменять свою веру?
Смысла нет им что-то давать - все-равно обманут..
Ну за несколько тысячь (10-15 в месяц) я скажу вам, что я уверовал в весь ваш бред
Ksusha !!!!!!!!!!!
Ну и сколько сможете продержаться?
Вопросы презренного глумера недостойны Моего ответа, а только ответного глума. Ну что, слабо прокомментировать? )
Я не атеист, но готов им стать)
за миллиард американских денег
я поверю даже в ктулху
дэнги дэнги давай!
я поверю даже в ктулху
дэнги дэнги давай!
Чтобы поменять, надо сначала приобрести. А приобрести я не могу, разум не позволяет. Даже за такую сумму просто физически не могу поверить в чушь.
Ольга Забудкина
Я тоже не могу поверить,что мы были обезьянами.
А почём опиум для народа?
Сто тысяч рублей каждый месяц. Только не поменять, поскольку я не верующий.
Кирилл Левин
Вы считаете это не продажностью?
О какой вере атеистов может идти речь, в деда мороза, и ты предлагаешь мне сменить ее за ...рублей на веру в санта клауса, Я скорее тебя в ..опу пошлю с твоим предложением и твоими такими-же фуфельными деньгами, за фантики менять свою жизнь я не собираюсь, фантики в состоянии сам себе заработать если будет нужно, а не торговать своими убеждениями.
Вопрос задан не верно, надо было спросить - За сколько рублей вы бы согласились притворятся верующим?
Я Верю в силу Разума и господство и величие СЛОВА. И это= не подлежит продаже. В притче Соломона написано: обрети разум и не продавай мудрость. Ибо оно дороже золота и серебра. .
А вы предлагаете купить у вас Бутофорию? (мир воображения)
Премудрость превыше всего= ибо она была создана прежде всего из творимогою
Премудрость и была супругой вашего бога. (ума)
Я НЕ ПРОДАЮ СВОЮ ВЕРУ К РАЗУМУ.
Но могу вам продать познание о нем
Я НЕ ПРОДАЮ СВОЮ ВЕРУ К РАЗУМУ.
Но могу вам продать познание о нем
Веру поменять не смогу при всём желании. Не помогут ни рубли ни их количество. Внешнее поведение могу поменять. Если это не помешает мне жить.
За сколько ТЫ ПРОДАЛСЯ?? ?
Предал Веру своих первопредков и принял иудейскую (еврейскую) христианскую религию?
Не сколько, из спортивного интереса, сколько часов понадобится нам, что бы отупеть как ты. Чего тупим, доходяга.
Какую веру ты о чём? У атеистов нет веры не будь идиотом. Докажешь что твой бог есть, я в него поверю, докажут что есть Аллах или Зевс, то я поверю в них. Атеист это думающий человек, который верить ФАКТАМ.
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.
Твой бог - это фантазия и он вымышлен.
Ольга Забудкина
Многие ваши факты-не стоят и трех копеек.
Оксана Гончарова
http://otvet.mail.ru/answer/464598658
С чего это поменяло бы моё мнение? "внешние" атрибуты - возможно, но не его же
Только круглый идиот может не знать, что атеизм это не вера, это совокупность взглядов и оценок.
так как тут нет ограничения, конечно за +бесконечность
Любовь Кудина
Бесконечность нам гарантирована даром....
А сколько Вы можете дать авансом, в надежде, что я отвечу??
вопрос волкам: капусту жрать будете если рога наденете
вера как насаждается так и меняется не при помощи денег, а при помощи грамотного промывания мозгов :)
Я Не верующая
А значит не мне торговать верой
я не коллекционирую известные картины не хотите купить у меня за небольшую цену
Если религия (вера) ложная нужно менять без сожаления, если истинная - ни при каких обстоятельствах. В Откровении 18:4 сказано: " Выйди из нее (ложной религии) народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах" Как разобраться в этой религиозной путанице? Истинная вера - это не легковерие, то есть верить во что-то без всяких доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами. Истинную веру невозможно иметь без точных знаний Библии,