Религия, вера
Вы можете поменять свою веру...?
Вы допускаете такое?Что для Вас важнее традиции семьи или истина?Вы можете поменять свою веру...?Ваше мнение?
Нет, никогда - это все равно, что изменить самой себе.
Пусть меня принимают такой, какая я есть. А на нет и суда нет.
Моя Вера и так Истинная и это традиция семьи.
могу (я не только о боге)
Веру избирают однажды.
Истина в чем? Вы шашлим другого Бога? Поменяв религию один раз, уверены, что не будет другой Истины и другого Бога? Лично я смену религии считаю сродни предательству. Предательству своих корней, предков, Бога.
Можно расширить только свои знания. Понятие вера подразумевает неуверенность...
Веру-нет, религию-...А зачем?
Если это вера, то как ее поменяешь? А если это не вера, то о чем разговор?
Просто так не могу, хотя истина важна, да. Вообще прецеденты были. Апостол Павел изменил веру, когда к нему обратился сам Бог. . Ну, в таком случае поменяю))
Dast Bog, konechno ne pomenyayu.
Да поменяйте и иншаАллах станьте Мусульманами...
Жизнь очень непредсказуема.... Всё может быть.
Истинную Веру нужно не менять, а прочувствовать, ощутить всем своим существованием, а когда и как зависит от человека его восприятия, умения мыслить и рассуждать, терпеть и верить! Удачи Вам!
Веру, в смысле религию поменять могу, да вот уже это сделала. Думаю, все религии - путь к одному Богу, одной истине. А традиции семьи? Семью люблю и всегда буду, "религия" не влияет, любовь - основа истины, так получается?
Вера одна. Много религий. Следовательно веру поменять невозможно т. к. Бог один. А религии то уже чисто человеческое введение. А Вам желаю и вдальнейшем пребывать в исканиях: Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (от Луки 11:10).Да благославит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир.
САВЛ поменял свои убеждения и веру и стал ап. Павлом.
Разве это не прецедент?