Евгений Божко

Где достать 100 милл. рублей?

Дашулька

Б. Г*йтсу напишите и предложите ему какую-то оригинальную рабочую идею или проект. Инвесторы бывают очень щедрыми.

Ирина

Заработать такие деньги нужно либо умом, то есть продать какую нибудь реально работающую идею, либо продать 100милл. какой нибудь мелочи по 1рублю

Анна

Возьми в банке, можно и из трёхлитровой достать, если заныкал когда-то.

Настенка

Посмотри фильм "Секрет" думаю он тебе поможет в этой сфере.

Ма
Мария

в наше время не составляет труда стать чиновником, украсть миллиард а потом в процессе выяснение, следствие, судей отдавать на откуп, они тоже хотят стать богатым и останется у тебя ровно сто миллионов, не бойся 37 год не будет, сам правитель так утверждает

Юл
Юлия

Всего 3 мегабакса? Чё так мало-то?

Ве
Вера

только если выйграть