Снежана Красноярова

с реквизитом короны !) 100 вопросов, господа коронованные, где ваши 100 ежедневные?

Карина Морозова

Значит, эти люди покупают вип-статус не для того, чтобы задавать по 100 вопросов, а для того, чтобы скрыть личный кабинет, например. Ну или чтобы баллы удваивались. )

Кроме того, вип-статус могут подарить, даже если пользователю он и не нужен.

Сергей Кузьмин

вы бы имена указали, если чья-то корона не нравится

Максим

Они всё сами знают

Сергей Свитко

У кого деньги есть, те корону носят.
У кого нет - в душе переносят