Владимир Птицын

Ваша коронная фраза/словосочетание...?

Наталья Маслова

Часто повторяю фразу "вот такие пироги",хотя уже самой мне она надоела, но всё равно вылетает
А ещё когда спрашивают что делать говорю "снять штаны и бегать" или "Не выёживайся да и не выежен будешь"
А когда дочка была маленькая часто говорила даже не словечко а просто "Опля",когда чем то с ребёнком занимались. А потом мне вдруг свекровь сказала что наш ребёнок матом ругается, я была в шоке а потом оказалось что она просто повторяет "опля" но взрослые пошлые уши услышали это как "вот бля"...

Кирилл Загрядский

Не прерывай рождающейся муки
Мелодию тоски не заглуши.
Хандри во весь опор, скули от скуки.
Страдания полезны для души.

Кто битым был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.

Светлана Овсянникова

Не относитесь к жизни слишком серьезно. Живыми вам из нее все равно не выбраться.

Елена Мальцева

всё, что нас не убивает-делает нас сильнее

Вікторія

ума нет-считай калека!

Ксюша Становова

У меня слово "Так! " в разных видах: и перед чем-то весёлым, и угрожающе, и перед работой) ) чуть что и сразу "Таак! "))

Ко
Константин

соберись тряпка.... и еще.... йган штраус.)))... а фраза.... дорога ложка к обеду..

Кирилл

бестолковка не соображает

Алексей Ланкин

велик не тот, кто никогда не падал, а тот кто падал и опять вставал! в жизни это получается " чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ! "

L8
Lakezz 888

"Ты умрешь"

Владимир Веретенников

Дорога ложка к обеду!

Ирусик Кижапкина

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!)

Андрей Матвеев

"Ничего не делай, ничего не говори, будь никем, и тогда тебе удастся избежать критики"

Марина Першина

водитель дивана