мне тут перл опять выдали.... "По себе людей не судят! "...
во как!:)))) )
еще вспомнилось... "завидуй молча" и "удачи"))))
Прочие дела домашние
Какую "коронную" фразу говорит человек, когда аргументы иссякли или изначально сказать вообще нечего?
От уровня интеллекта зависит, и общей воспитанности) )
Отсюда и фразы разные) ) начиная от "Так хотелось вызвать Вас на интеллектуальный поединок, да вижу, Вы безоружны", заканчивая вульгарным "Пшелнах"))
Когда заканчиваются аргументы, то обычно начинаются маты )))
А вообще у каждого свои перлы)))
У меня аргументы всегда найдутся)) )
Только вот именно здесь могу сказать "удачи" чтобы не общаться дальше с человеком, который слышит только себя и ему в принципе пофиг что и кто там говорит.
Он знай трЫндит своё, иногда никому не нужное.
Ну и пусть, потому ему и УДАЧИ))))))))))))
Сам дурак!
"Ты мне завидуешь! "
Занавес.
Для меня эта фраза -сразу до свиданья, даже круче, чем "сам дурак"))
Занавес.
Ёканый бабай! Чем дальше в лес, тем толще партизаны....:))
я с неумными женсчинами не общаюсь)))) ) видала тут такое)
В реальной жизни одна моя подруга всегда говорит: ой, а ты сама? А у тебя? :-))) Звучит смешно потому что даже взрослые загнанные в угол превращаются в детей и переводить стрелки :-)
Аргумент иссяк, пошли пиво пить !!!))
Нежная *кошка**
и пусть завидуют нам молча!:)))) Привет!)))))
а иногда неохота перед кем-то распылятся.. . не всегда, когда нечего сказать. иногда от лени, посылаю в жо...
Оскорбляют, потому что злятся, что не хватает мозгов аргументировать свою точку зрения
"Подрастёшь-поймёшь"
Нет слов, одни жесты
"Мне вас жаль" или переходят на личности))
"Мне уже это надоело", "я все сказал", "отстань", "достала уже", чего то еще крутиться, вспомнить не могу
"И чё?" )))
у каждого "коронка" разная