Часто повторяю фразу "вот такие пироги",хотя уже самой мне она надоела, но всё равно вылетает
А ещё когда спрашивают что делать говорю "снять штаны и бегать" или "Не выёживайся да и не выежен будешь"
А когда дочка была маленькая часто говорила даже не словечко а просто "Опля",когда чем то с ребёнком занимались. А потом мне вдруг свекровь сказала что наш ребёнок матом ругается, я была в шоке а потом оказалось что она просто повторяет "опля" но взрослые пошлые уши услышали это как "вот бля"...
Прочие дела домашние
Ваша коронная фраза/словосочетание...?
ума нет-считай калека!
Да ладно!
соберись тряпка.... и еще.... йган штраус.)))... а фраза.... дорога ложка к обеду..
"Ничего не делай, ничего не говори, будь никем, и тогда тебе удастся избежать критики"
Не относитесь к жизни слишком серьезно. Живыми вам из нее все равно не выбраться.
иди броди
У меня слово "Так! " в разных видах: и перед чем-то весёлым, и угрожающе, и перед работой) ) чуть что и сразу "Таак! "))
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!)
всё, что нас не убивает-делает нас сильнее
велик не тот, кто никогда не падал, а тот кто падал и опять вставал! в жизни это получается " чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ! "
водитель дивана
бестолковка не соображает
Дорога ложка к обеду!
"Ты умрешь"
Не прерывай рождающейся муки
Мелодию тоски не заглуши.
Хандри во весь опор, скули от скуки.
Страдания полезны для души.
Кто битым был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.
Мелодию тоски не заглуши.
Хандри во весь опор, скули от скуки.
Страдания полезны для души.
Кто битым был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.