Влад Цишковский

НУ вы умники, давайте)

Встречались с девушкой три года, жили вместе, была любовь. Но так же были и бытовые проблемы и ссоры как у всех. потом чуть не изменил ей, по глупости, но не изменил. узнала, но потом простила. Ждала от меня предложения, хотела от меня детей. потом я расслабился начал плохо себя вести по отношению к ней, не буду описывать подробности, просто все пошло не так. в итоге у нее все накопилось и она сказал что нам лучше расстаться, так как любовь прошла, осталась привычка и уважение. после этого я месяц заваливал ее цветами, вниманием и т. д. она стояла на своем. недавно решился и все таки попробовал ей сделать предложения, хотя ожидал отказа, но просто хотел показать ей что я способен на серьезные поступки. она была очень удивлена и ошарашена, но сказала -прости, нет. я ее очень люблю, мне ее не хватает, я и правда готов быть ее мужем, но видимо обида ее не прошла, и тем более у нее очень сильный характер, неприступная девушка, типа того.
И теперь у меня такой вопрос, возможно ли в дальнейшем начать все сначала? мы уже с ней не маленькие, нам уже нормально лет. но это первые у меня и у нее долгие серьезные отношения.
Полтора месяца, я не владея эмоциями, пытался ее вернуть различными способами, но это ее еще больше бесило. Теперь наконец решил не трогать ее вообще, хотя бы пару недель, не писать, не звонить, не видеться. Может и проявит себя за это время как нибудь.
Я конечно понимаю, что вы такие охеренные, и раздаете всем нравоучения. Идите нахер. НО может найдется хоть один нормальный человек, который поможет поверить в лучшее?)

Бахтияр

никто столько читать не будет

Виталий Башкиров

правильно сделал, оставь её в покоя на некоторое время.. дай остыть, успокоится.. пусть подумает!
если ей с тобой было лучше, чем без тебя.. то она простит!
не будь назойливым, её это только разозлит!

Алексей Неживёнков

Оставь её - у неё уже есть другой ...и она всем видои показывает что ей уже похер на тебя ...

Если любила бы - так себя не вела !!!