Ирина Ларина

а если бы парочке умников лицо набить или в него плюнуть вразумит? или такое не лечится?

Тимур

Да, Вы неизличимо больны - даже психиатрическая клиника Вам уже не поможет! 🙂

Роман

не лечится..: 3

One Step Closer

Не лечится) ) Может ответка прилететь.

Новикова Татьяна

смотря чем и как бить и насколько долго. лечится и это не плохая терапия

El
Elya

Синяки сойдут.... с обоих (сторон)

Ир
Ирина

Лучше этим

Анна Дмитриева

Не, мы от твоего яда сразу помрем.

Жанна Ситникова

У тебя не вылечить, мучайся

Юля Паклина

a chto we tak agressivno deystvovat! Mowete prosto ne reagirovat i eto ix zadenet bolwe)Davayte wit druwno) 21 vek na dvore,ne budem dikimi)