Venera Bunesko

а хватит ли у вас воли плюнуть смерти в лицо?

http://www.youtube.com/watch?v=o8mprmPpkPw&list=LLArU0GXvQd6rX9-XtZRwgOQ&index=35

Ина Чолаку

Запросто! 2 попытки суицида - это тот ещк плевок.

Зу
Зулхарнай

Чтобы плюнуть, нужна слюна, а не воля.

Нина

Душа-то вечна - перевоплощается из плоти в плоть, если не утратила способность к духовному развитию, а вот если утратила, то не воплощается (первая смерть) и ожидает огненного очищения (вторая смерть) до времени, выжигается индивидуальность, а вот духовная ткань неуничтожима, туда вкладывается новая индивидуальность - новый человек и продолжит дальнейшее развитие, воплощаясь вновь.

Evgeniya Poznikova

Убеждения не позволяют)

Larisa Maslennikova

Хватит ли у вас смелости и ума достойно её встретить?