Ан
Анна

А вам тоже хочется плюнуть в лицо тем людям, кои винят пострадавшего?

Ирина

Над пострадавшим не смеются и не винят его! ! Уж так принято! ! Это отнять у голодного кусок хлеба -аналогия!! Содомский грех! ! Самый тяжелый грех на Земле!!

Pavel Simindeyev

Когда плюешь, следи...

@_
@bdull@ ___

Нет. Так как я только подошёл.

Юрий

не плюют в лицо, просто поворачиваюсь спиной

Дархан

Если человек пострадал от своего собственного идиотизма, то нет. А если от его идиотизма пострадал ещё кто-то, то плюнуть хочется в того пострадавшего, который виноват.