Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а вам хочется ПЛЮНУТЬ В ТЕЛЕВИЗОР?

Елена Сереброва

нет) есть у м средство для чистки стекол)

Иван Мельников

...возлюбите проекции ближнего Своего....)

Алексей Чвоков

А телевизор то при каких делах, если смотрящий его, смотрит всё подряд? 🙂

Наталья Василенко

Лучше отключить и заняться чем-то более полезным.

Анастасия Емельянова

Причем телевизор, надо плевать в законодателей реклам и идиотских передач.

Антон

это прерогатива ненормальных

Doniyor Uz

Пусть себе стоит)
Я же не верблюд!)

A Sh

Еще чего! Много ему чести! 🙂

Евгений Адамов

Я в него не гляжусь, как в зеркало!:) ) Телевизор не смотрю практически!

Сергей

Один мой знакомый плевал так что у него экран треснул . но все ровно показывает а он смотрит )) а я не обладаю этим устройством

Николай Зуборев

Нет. Я смотрю только то, что мне интересно.

Олег Тарураев

уже.... плюнул.... я просто отдал его даром, безвозмездно.... третий месяц без него-легко то как....