Р"
Ринат "паркет-Гранд"

По каким причинам можно плюнуть на все и напиться?

Умар Гафаров

Истинным ценителям не нужна причина)

Роман Шлыков

все бабы дуры

Serdar Ozturk

Без причины. Захотелось? Сделай это!

Вячеслав Б.в.

Когда мир теряет краски...

Клара Мамашева

когда не находишь решения, ну никак не находится оно - вот тогда (не часто) можно и выпить. По крайней мере, я сегодня так и собиралась сделать)

Николай Большой У

экономь слюну

Анастасия Акубардия

Когда ДОСТАЛИ... и фсё по фиг !!!

Жа
Жанерке

по разным -плохая карьера, не взаимная любовь,,,,

Игорь Саванин

Причина одна... Слабость духовная)

Татьяна Заборова

Можно плюнуть на все и пробежать километров 3-5. Польза будет.

Виктория Кондрова

...а как же сегодняшний пост? Или ты решил уйти следом за Шайтаном?

Татьяна Горавская

Когда не на что плюнуть.

Re
Renat

когда нервы на грани срыва. полезнее будет один разок бухнуть, чем лечить психоз. На войне без 100 г. практически никто не обходился