Наталья Соколова

Когда Вам хочется напиться?

Сергей

Не возникало такого желания никогда.

если только воды из колодца))

Денис Розенберг

Во время сессии

Елена Прусова

При приезде на родину, причем не останавливаясь

Радик Хусаинов

Каждое лето

Лилия Амелина

Отвечу так - в пятницу хочется выпить, а понедельник хочется пятницу.

Ю:
Юлия :::

когда пересохло во рту!

Зу
Зульфия

Перед чем-то волнительным или с горя

Околя

Чё в магазах - оно всё без души произведено. Был дружка- армян, звал в Ереван. Эх, пожил бы там, за виноградом бы поухаживал и это винцо бы с превеликим удовольствием и с такими же тостами испил бы рог-другой.

Дениска Клубнячков

последнее время - постоянно

Александр Гром

никогда, а вот завернуть кос.... тоесть.. никогда

Екатерина Нефёдова

Никогда, предпочитаю трезво оценивать ситуацию, и еще я не люблю танцы на столе, со смой в главной роли)))

Андрей Монахов

когда плохо. Но как бы мне плохо ни было я никогда не напивалась, а мысли иногда такие были) . Я даже шампанское и квас не пью (даже по праздникам ну чисто из за принципа чтобы вообще не пить)

Юлия Ягодкина

когда время приходит))

Чеботько Анна

А почему выбор такой ограниченный? Можно ведь ещё и накуриться или уколоться.)))

Serj Serj

когда беда приходит в дом.. но даже в этом случае себя сдерживала. может до поры до времени.

Иришка

Никогда! это на меня тоску нагоняет