Олеська Тихонравова

Резкое желание напится...

Вобшем уже несколько днеи чуствую себя как не в своей тарелке а сегодня появилась очень сильно желание выпить да чегонибудь покрепче. .
так то я не пью последний раз я пил полгода назад на др друга.. .
Вобше незнаю с чем это связано просто такое ошушение серости и монотоности происходяшего. .
Стойт ли идти и не думаю набухатся? либо я преврашаюсь в алкоголика 😑

Любовь Арипова

Надо набухатся. Нужно мозгам позволить расслабится.

Артем Бoчков

второе более похоже ...

Иван Иванович

Эх.. . У меня такое желание с тех пор, как запретили пить из-за лекарств. А полгода это немало...

Виктория Сорокина

бывших выпивающих не существует. . дорога проторенная..

Константин Юрин

и что лучше станет?..)