Ирина Галаева

Чтобы отбить у мужчины желание на ВТОРОЕ свидание, достаточно ли на первом напиться?))

Алексей Машнин

Не проще сказать: "Я Тебе сама позвоню! "))))

Паша Лапеев

Я на такое не поведусь.. . Буду встречаться до той поры, пока Она не Отрезвеет...

Ruslan Silin

и не дать

Александр Кирюхин

Этого вполне хватит.

Константин Чернышев

Можно напердеть и все он пропадет ха-ха)))))))))))))))))))))

Андрей Николаевич

Зависит от мужчины))

Ник

Клевая картинка, не то пьешь, не то...)))))))))))

Катя

и обоссаться!)

Абдурашид Чиллаев

Просто напиться недостаточно. Нужно еще проблеваться и желательно ему на грудь.

Арина

Надо сразу страшной прийти.

Ст
Стасик

Достаточно, хотя если телом красива, то нет.

ОК
Олеся Кряжкова

А я бы посмотрела продолжение))

Татьяна Пырерка

громко пукнуть в общественном месте и обернуться на него.. . Все подумают, что это он...